Блин я обычно удаляю такие фотки))))путь будет вот эта....

обращение к Манюне:"если у тебя есть мои фотки смешные кинь в комменты)))"
Блин я обычно удаляю такие фотки))))путь будет вот эта....

обращение к Манюне:"если у тебя есть мои фотки смешные кинь в комменты)))"
Ооооо у меня её нету,искала не нашла))))))клёво!!!!!!