ОО тут даже сомнений не было по поводу что выложить!!!Однажды мы с Манюней дурачились смотрите))))




и не спрашивайте у меня от куда у Мани такой парик!!??))))не помню)))
ОО тут даже сомнений не было по поводу что выложить!!!Однажды мы с Манюней дурачились смотрите))))




и не спрашивайте у меня от куда у Мани такой парик!!??))))не помню)))
парик был не мой кстати))) а чего самые приличные то выложила???