Войти

Хваст подарков на 3-х летие!!мож кому пригодится!

Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

ДВ!  Спасибо за пост! Подскажите , а какие кегли купили?

0
02.10.2014
http://my-shop.ru/shop/toys/1545638.html   вот такие купили,там 2 шарика и сами кегли крупные
0
03.10.2014
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибо, а написано 1 шарик
0
03.10.2014
http://my-shop.ru/shop/toys/427282.html  вот тут 2 нарисовано(но ничего не написано)я просто в инете нашла как у нас кегли,а мы покупали в детском магазине такие(правда они дороже нам на тот момент вышли)
0
03.10.2014
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва

Классные у вас подарки 

Бегемотиков беру на заметку, нам думаю тоже понравится такой подарок на ДР ))

0
08.12.2013

 всегда пожалуйста))

0
09.12.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

спасибо, берем на заметку

0
08.12.2013


0
09.12.2013
Порадовал планшет " ЛОГИКО МАЛЫШ " спасибо))) Набор для изготовления моделей "Молоток и гвозди! нам подарили. ОБЗОР.

Похожие записи