17 лет

16 неделя

О, метро это отдельная история! Мужики либо притворяются спищями, либо смотрят специально в другую сторону (был один такой типок, целых 5 станций! смотрел в одну сторону. Как я его жалела=))), а кто книжкой/газеткой и т.п. закрывается... В основном уступали женщины, но тоже попадались такие, которым нужно было сидеть! =)Один раз моя знакомая попросила мужчину уступить мне место.. он водил по мне глазам с минуту! то вверх, то вниз.. потом вздохнул! и уступил. Вспоминаю и смеюсь, вот ведь люди=))
12.02.2007
Полностью согласна с Натальей! Некоторые мужчины даже бежали мне наперерез дабы занять свободное место! И тоже уступали только женщины (даже не молодые девушки!) А одна наглая бабулька божий одуванчик оттолкнула меня и сильно ударила сумкой в живот, когда мы заходили в вагон. откуда столько злости?
12.02.2007
А бабульки это даааааа......Меня тоже всегда раздрожло то, что пенсионеры, им бы дома сидеть, так нет они все куда-то едут и причем в час пик!! когда и без них народу полно! А сейчас с мужем живем у его бабушки и я знаю куда они вечно пруться )))) зачем покупать яйца в магазине???? дорого!!!! она лучше поедет на завод и купит на 2 рубля дешевле. Хлеб...зачем дорого в магазине покупать, лучше на заводе, так же на пару рублей дешевле )))
13.02.2007
Да! Как мама говорит мужикам же не понять какого это! :)
13.02.2007
у вас уже так заетно?а у еня 18ая неделя..и никто даже неподозревает)))
12.02.2007
У меня уже все в курсе! ну в метро то я в куртке, я ее просто растегиваю, т.к. жарко! как правило не замечают! но если осматривать начинают то видят!а без куртки уже хорошо видно! Ну у всех по разному! у моей подруги уже 24 неделя, а животик, буд-то недель 16!
13.02.2007
Мне как-то в этом плане везет, хотя я и постоять могу, но именно в моменты дикой послерабочей усталости сидячим резко хочется "спать", но ненадолго - кто-нибудь сознательный находится обязательно. А меня поначалу даже в краску кидало - как-то непривычно и смешно - мне уступают место, гы-гы!
12.02.2007
Да, вот мне вчера место мальчик уступил, а мне прям так неловко стало! Но жутко приятно
13.02.2007
14 - ая неделя Желания!