Войти
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Второй пошел!!!

Ylianna
Вероничка, 18 летАнгелиночка, 14 лет 3 месяца Майкоп

Поздравляю, а я только пост написала у нас первый!

0
05.12.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Пасибки!!!Вас с первым зубиком(пойду почитаю)

0
05.12.2012
Ylianna
Вероничка, 18 летАнгелиночка, 14 лет 3 месяца Майкоп

0
07.12.2012
Ольга
Маргарита, 14 лет 2 месяца Челябинск

Сколько уже читаю,смотрю у всех то второй,третий только зубик вылезает,а у нашей ПРИНЦЕССЫ уже семь зубиков)))вот такие видимо мы шустрые!!!)))

0
05.12.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Молодцы,я за Вас искренне рада,как вылезали-проблемно или нет?ас вроде пока миновало,ночью просыпалась почаще только и все,ттт,чтоб и дальше так))

0
05.12.2012
Ольга
Маргарита, 14 лет 2 месяца Челябинск

Спасибо. Сильных проблем не было, так совсем немного капризулили,а так всё хорошо,ночью спали спокойно,на ночь мазала "Калгелем" и всё было хорошо)Сейчас вверху клык лезет,беспокоит доченьку,днём копризулит и ночью бывает тоже во сне плачит,но не просыпается,как только плакать начинает,я ей соску даю с массажным эффектом и она успокаивается)))

0
09.12.2012

С зубиком вас!

0
05.12.2012
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Спасибочки

0
05.12.2012
А-дядядядя.... Громко не смеятся(не формат)

Похожие записи