Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Челябинск

Второй пошел!!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

Поздравляю, а я только пост написала у нас первый!

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Пасибки!!!Вас с первым зубиком(пойду почитаю)

0
05.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Сколько уже читаю,смотрю у всех то второй,третий только зубик вылезает,а у нашей ПРИНЦЕССЫ уже семь зубиков)))вот такие видимо мы шустрые!!!)))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Молодцы,я за Вас искренне рада,как вылезали-проблемно или нет?ас вроде пока миновало,ночью просыпалась почаще только и все,ттт,чтоб и дальше так))

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Спасибо. Сильных проблем не было, так совсем немного капризулили,а так всё хорошо,ночью спали спокойно,на ночь мазала "Калгелем" и всё было хорошо)Сейчас вверху клык лезет,беспокоит доченьку,днём копризулит и ночью бывает тоже во сне плачит,но не просыпается,как только плакать начинает,я ей соску даю с массажным эффектом и она успокаивается)))

0
09.12.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

С зубиком вас!

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибочки

0
05.12.2012
А-дядядядя.... Громко не смеятся(не формат)

Похожие записи