Лезет наш родимый второй зубик,уже прорезался!!!7 месяцев 25 дней!!
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Майкоп
Поздравляю
, а я только пост написала у нас первый!
0
05.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Сколько уже читаю,смотрю у всех то второй,третий только зубик вылезает,а у нашей ПРИНЦЕССЫ уже семь зубиков)))вот такие видимо мы шустрые!!!)))
0
05.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
Молодцы,я за Вас искренне рада,как вылезали-проблемно или нет?ас вроде пока миновало,ночью просыпалась почаще только и все,ттт,чтоб и дальше так))
0
05.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Спасибо. Сильных проблем не было, так совсем немного капризулили,а так всё хорошо,ночью спали спокойно,на ночь мазала "Калгелем" и всё было хорошо)Сейчас вверху клык лезет,беспокоит доченьку,днём копризулит и ночью бывает тоже во сне плачит,но не просыпается,как только плакать начинает,я ей соску даю с массажным эффектом и она успокаивается)))
0
09.12.2012
Ответить
