Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Челябинск

Как и чем лечиться... (стащила, надо изучить в спокойной обстановке)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Хорошая подсказка. Только имейте ввиду, что "виброцил" — гормональное. Девочкам не рекомендуется. И если гормональные какие проблемы тоже.
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибо,буду иметь ввиду)

0
08.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Для меня это сейчас актуально(

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Выздоравливай скорее)

0
08.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
стараюсь,спасибки!
0
08.12.2014
СНЕЖИНКИ Весь мир через веб камеру реального времени!

Похожие записи