каждый день несколько раз говорю "люблю тебя,люблю" , а доча повторяет "алю-алю" )) Или мне кажется,но так здорово )) болтаем с ней и играем сейчас )) золотце мое маленькое 


Алю ))))))
какая красотка миленькая! губки бантиком мммммммммммм невесту бы нам такую! А мой Тима волосатый волосатый - темпераментный мужчинка!
0
18.10.2008
Ответить
какая лапочка. Мне тоже часто слышится, что доча говорит мама, причем осознанно (мне так хочется) :))))))
0
18.10.2008
Ответить

прелесть какая))))))))))))))))))