Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

заказывайте венки х)))

Москва

Милая моя! С этим шутить нельзя!!! Не откладывай операцию! Мне в свое время тоже вырезали эту дрянь. Но у меня была запущенная форма. Температура 40, адская боль... перетонит, короче, начался. Поэтому в больнице провалялась около 2 месяцев. Пришлось повторно что-то там оперировать даже... а у тебя есть шанс удалить его, когда еще даже проявлений особых нет и форма "легкая". В таком случае операция займет всего минут 30 и уже на пятые сутки есть все шансы быть дома.))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

да мне сказали,что  раньше понедельника обследовать не будут,а батяня мой  скандал закатил

0
22.11.2008
Москва

странно... а вообще на каком основании диагноз такой поставили? Ведь просто повышенное число лейкоцитов - не обязательно аппендицит...

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не дури!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  бегом   в больничку.аппендицит    за  несколько   часов может   перерости  в перитонит и все .......   ты  нужна своей  дочке здоровой!!!!!!после   операции   лежат 5-7  дней.  курс   антибиотиков  на  7 дней!!!!!!!!!  и  потом сможешь кормить

0
22.11.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет,но они сказали,обследование в понедельни тока будет...

0
22.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Можно,если не поздно,сделать операцию эндоскопически.5 дней антибиотиков максимум.В течении которых можно сцеживаться и кормиь с ложки.Но это надо делать,не дожидаясь понедельника и перитонита.И не разбирая,кому куда ближе ехать!Выписывают после эндоскопических операций на 3-4 день.Так что никто и не нужен.

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Лучше бы сегодня сдалась, а то протянешь и фиг знает что может быть. А если просто вырежут аппендикс, то макс 10дней ты будишь в больницы, а то и 6 дней. Если все нормально, то зачем делать антибилтики. Я сама жертва аппендикса который не вырезала (ну нея конечно а врачи меня загубили), пока не лопнул :(((

0
22.11.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Это почему это месяц? я думаю, намного меньше! перед операцией спроси у врачей о ГВ. Они скажут можно или нет, я думаю, что спустя дней 5 уже можно будет кормить. Не переживай, через неделю может чуть больше будешь дома. Держу клачки за тебя. Молокоотсос хороший есть? сцеживайся примерно каждые 2-3 часа сколько сможешь( я про больницу) .

0
22.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

через сутки после норкоза уже можно кормить! и сейчас есть куча антибиотиков которые совместимы с ГВ. желаю удачи на операции и скорейшего выздоровления!

0
22.11.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Давай лечись быстро!!! Из больницы выпускают через неделю уже после операции, так что надолго дочку не оставишь. А если перетерпишь, кто знает, что может случиться???

0
22.11.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Кто сказал что месяц нельзя кормить будет? Спроси у врачей - там наркоз быстрее из организма выходит, ну пусть ещё послеоперационный период неделю на антибиотиках... но не месяц 100%.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

пипец, а почему до сих пор н ев больничке?

0
22.11.2008
Санкт-Петербург

не расстраивайся.думаю,всё как-нибудь сложится

0
24.11.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Держитесь. Удачи вам. И в больницу побыстрее!!!

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Согласна со всеми!!! Ты что, ты о ребенке тоже думай, так что сейчас же в больницу!!!

0
22.11.2008
Череповец

Да,это дело серьёзное-откладывать нельзя. Не переживай-всё будет хорошо, операция несложная.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Солнце, давай ложись в больницу и пусть эту дрянь вырежут! Всё будет хорошо:))) 

0
22.11.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Что же поделать? Вырезать нужно! Держись, удачи тебе!!!

0
22.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

заечка! ты своей малышке здоровая нужна!! не дай Бог лопнет! Ложись сегодня!!!

0
22.11.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Надеюсь, что все будет хорошо, никаких венков))), не все дети отвыкают от груди, проверено!

0
22.11.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Бутылку Авент с самым медленным потоком 0. потом можно и сцеженное передавать хоть иногда

0
22.11.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

бедняжка(((((((ну ничего держись красотка,всё будет хорошо)

0
22.11.2008
Мама девочки (17 лет)

удачной операции!

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

держисъ!лучше эту дрянь вовремя вырезать.

0
22.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

я буду очень скучать!!!

0
22.11.2008
Комментарий удален
0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мне мама сказала,что месяц...

0
22.11.2008
4 месяца Апендицит)

Похожие записи