Войти

были у врачикаФФ

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а зачем беременеть?

0
26.11.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

врач говорит либо опухольлибо беременность

0
26.11.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а когда точно скажут?

0
26.11.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

сдадим кровь-узи тогда скажут...

0
26.11.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошо, что у вас всё хорошо!

Но пожелаю пока не беременнеть!! (ох я терплю во время этой беременности...)

Здоровья вам с малышкой!!!!

0
26.11.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

Фруша красотулькина ттт! А тебе тоже пока желею не беременеть ранова то ещё,фрушка ещё совсем кроха! И поздравляю что с вами всё хорошо,а ты давай долечивайся и напиши сразу о результатах анализов!

0
26.11.2008
Лаки
Ева, 17 лет 5 месяцев Тюмень

Ой я вооче не люблю когда меню на кресле осматривают!Я тож рада за Фрушу!Здоровья Вам!

0
25.11.2008
Апендицит) у пузыря болит пуз ((

Похожие записи