мой талантливый ребенок
ой,какая она умницаа!!!!вот кого без раздумья в музыкалку!!!развивайте талант дальше!!
папа наш против бдет,это в Исламе харам... ЭХ.... Вчера я узнала,что он как и никях не справлял,Так и юридическую свадьбу справлять не собирается... Мило... низя,видите ли.... Как будто я каждый день замуж выхожу...
я ему сказала,что расписываться и ниипет. Только паспорт марать
так здорово)) юная пианистка)
нам на вырост - как называется игрушка?)
СМОБИ. ПИАНИНО... нигде в инете его нет((
супер))))молдчинка))) а где вы такое клевое пианино покупали?
Музыкальное дитё!А пальцы длинные,тонкие - точно пианистка!Мама не загубите талант 
ну просто Моцарт в юбке:)
такая игруха всем малым нравится, шумно и весело.
какая молодинка! шустренькая она у тебя, просто ласс! ттт на вас!
самое смешное,что оно с года. Вы уговорите сына) Скажите,что классика в исполнении маленьких детей благотворно влияет на организм,даже когда не очень похожа на классику
