Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

мой талантливый ребенок

Мама девочки (17 лет) Новосибирск

ой,какая она умницаа!!!!вот кого без раздумья в музыкалку!!!развивайте талант дальше!!

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

папа наш против бдет,это в Исламе харам... ЭХ.... Вчера я узнала,что он как  и никях не справлял,Так и юридическую свадьбу справлять не  собирается... Мило... низя,видите ли.... Как будто я каждый день замуж выхожу...

0
29.11.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

блинн какой, так неправильнаа...

0
30.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я ему сказала,что расписываться и ниипет. Только паспорт марать

0
30.11.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

так здорово)) юная пианистка)

нам на вырост - как называется игрушка?)

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

СМОБИ. ПИАНИНО... нигде в инете его нет((

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

супер))))молдчинка)))   а   где   вы  такое  клевое  пианино   покупали?

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

пасибки))в детском мире...

0
29.11.2008

Музыкальное дитё!А пальцы длинные,тонкие - точно пианистка!Мама не загубите талант 

0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ну просто Моцарт в юбке:)
такая игруха всем малым нравится, шумно и весело.

0
29.11.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

какая молодинка! шустренькая она у тебя, просто ласс! ттт на вас!

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

самое смешное,что оно с года. Вы уговорите сына) Скажите,что классика в исполнении  маленьких детей благотворно влияет на организм,даже когда  не очень похожа на классику

0
30.11.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

незачто))

0
29.11.2008
без комментариев) реклама

Похожие записи