Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Предтавьте себе...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

прикинь, а мы родились 3840, а сейчас 6140. Вот засада!

0
05.12.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

А мы родились 3800, а щас 7100-вроде такая поворотливая-щустрик)))

0
05.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну 7100 - не 9 кг

0
05.12.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

да это уж слишком-от чего это зависит интересно?

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

от питания мамы в основном. по крайней мере у нас так

0
05.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ни от чего. Молоко у некоторых бывает - огого, и кушают по требованию. У меня обе племянницы в нашем возрасте были почти по 9 кг. Такие пончики.

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

оя кушает по требованию... первые 2 месяца я лопала все,чо хо теа,и доня  по1.5 кг набирала. сейчас я ем мало,молока много,но доня о 500-700 грамм в мес набирает

0
05.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ой, я все время ем вроде что хочу, а больше 500 грамм вообще не прибавляем, а то и еще меньше!

0
05.12.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

да все дети красивые! ТОлько свой - самый красивый ))))

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

лучше быть худеньким и страшненьким(а так же наглым),чем толстым и красивым))

0
05.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

гыыы ))))))))

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а братик этот чей сын? со стороны кого-то из родственников Тима, что ли?

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

да,со стороны Тимы. Вот бутуз

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

смешнючий

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

толстяк)) ща попробую найти его фото с Камилой,у них бошка одного размера

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

девочке 3 года))).а ему месяца нет)

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

на то она и девочка:) у знакомой малой 6 мес., весит 10 кг, ленивая до ужаса, даже не ползает и голову не подниамет. сама не видела, мне расказывали.

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

этот перелюнет))

0
05.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

..а толстые бывают красивыми? (простите......) ))))))))))))))

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ммммммммм... наверное )

0
05.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

а моя????

родилась 3970

0
05.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да я ж и написала это "к слову" , к фразе "толстыми и красивыми" )))))

0
05.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

если бы вы меня видели, никто бы никогда не поверил, что я могут таких толстых детей рожать )))

0
05.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

))) у меня подруга есть, она больше, чем на 4кг родилась, сейчас тростинка)))) вес про рождении не всегда говорит о переборе веса в будущем))) я сама 3800 родилась и была пышка хехе))))) пока в школу не пошла. Потому что лично у меня вес от кормления зависел)))))

0
05.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

толстые тоже бывают красивые! Не прощу.

0
05.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ну насчет величины спорный вопрос - мы мальчики большие (в 5 месяцев 8300, правда и рост 70), но переворачиваемся, ползаем, сидим сами и очень хотим стоять...это от деткиного характера зависит и от наследственности)))...

 

0
08.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

с вашим ростом вы уже не толстые )) 

0
08.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

а мы всегда были "толстыми" и красивыми, но всегда свестников операжали... даж худых. вертелись в 3 мес, как нефиг, сели в полгода, встали тож сразу после полугода, в 9 с половиной уже побежали :)

вес и развитие не зависимы друг от друга ;)

0
05.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

потом все сравняються)))

ну я(мои детки).., вообще то тоже претендую... несмотря на вес)))

0
05.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Согласна!!!! Мы родились 2614кг, а сейчас нам 1,4года, а весим мы 11кг (мелкие и очень наглые)

0
05.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Vo! Ja tozhe za malenkix!!!! Ronka rodilas 2700

0
05.12.2008
научилась визжать А ваши пузыри.....

Похожие записи