Извиняюсь,что не отписалась,вчера было жуткое настроение просто ... Всем спасибо,что поддержали, вчера так посрались,что решила от него уехать нафик,но отвезти меня никто не мог,а тащиться через весь город с дитем был недостаточно мотивации... Ну разрунались мы,правда,не только из-за того,что он бе м ыла в Ж**у лезет,еще орал на меня,чтоб я отсюда удаллась (как мило),.. Вообщем сказала ему,что еще раз сюда залезет и может со мной попращаться равно как и с дочей... самое смешное,что говорил,что уеду я только одна,но когда я собирала детские вещи как-то подзжалсяХ)) Знает,что он один больше часа с доней не справится... Главное как подленько... Жена и доня дрыхнут,а он хает тут бегает всех ... Потом начал втирать,что мне интернет дороже его .. я не поняла,он дурак или прикидывается???? эх.... Интересно,они все такие .... ??? бррррррррррь........ жена,понимаешь,умирает(ну это я,конечно,загнула),а он .... о здоровье в следующем посте
Все они какашки:((я вон завтра разводиться идти собралась, а он говорит, что я гружусь. Ага, как в 6 утра домой приператься, так он мастер, мля...
дебилы... может у них послеродовая депрессия?
У них всё время критические дни и вообще мозги ниже пояса - у кого в члене, а у многих ещё и в шоппе. Задрали они.... Ты, мля, должна быть и красавицей, и хазяйкой, и с дитём нянькаться, да ещё и им в шоппу заглядывать, потому что они ж чувствуют себя обделёнными после появления ребёнка, а как помочь - так им лучше за компом повиесть или побухать с друзьями.. Тьфу!
Это точно... но Тима помогает... но вси равно тяжело... потому что помощи с гулькин нос... мой,например,ругается,что грязью все обрастает,а иду убирать тут же слышу "машаааааааааа дай,подай,прнеси,покорми итд итп..."
А моего практически дома нет:((если есть - сидит за компом, проверяет мыло по работе или пишет свою музычку, а свекровь ещё и поддерживает его. Я раньше, дуро прям, укладывала малого в 2-3 ночи шла есть готовить. А счас хрен бобровый - сплю. Ну их нах....
ну мой тоже поздно приходит,правда за компом не сидит... И поддерживать его некому... И правильно делаешь,чтоне готовишь. Ибо нех
vcherashnij post ne chitala....nu ty eto...krepis i ne prinimaj pospeshnyx reshenij. mozh on i ne takoj uzh durak?
это не оспешное решение и я его пока не приняла. вот не любла бы его,сбежала бы намноооооооооого раньше... Тиран..
Znaesh, ja segodnja prochitala vot takoe
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=3010
pochitaj interesno
спасибо )) действительно ОЧЕНЬ много от моего мужа... Но просто у меня в мозгах какая-то паралель.. Меня все детство избивал мой отец... Ногами... За невыученые уроки/не убраные вещи итп,у меня в разное время были сотрясение мозга,маточное кровотечение и вывих ноги от этого... Потому я боюсь,что уйдя от Тимура,я найду еще более плохого человека,конечно,если бы он меня ударил,я бы тут же ушла не раздумывая,потому что на себе испытала,как мужик от унижения в раж входит.... Наверное мазохизм у меня какой-то ... )
Ой, Машка... нечего тут сказать, держу за тебя кулаки. пусть у тебя и у малышки все будет хорошо. а с Тимом - как сложится.
согласна... главное, ты и доча! Тим просто ревнует, я думаю... не оправдываю его ни в коем случае... а ты молодец! ты замечательная девушка и очень ответственная и заботливая мама. Да где б он нашел такую?))
Машка! все будет хорошо!
что хочешь говори мне, но я считаю, что он не такой уж плохой муж. он не бросил тебя с ребенком и не сказал что это только твои проблемы. он старше тебя и он работает, а не сидит дома. не алкоголик и ни разу не поднял на тебя руку. а ещё, и это чуть ли не главный плюс - вы любите друг друга! и я конечно оптимистка, но считаю, что с таким мужем можно построить семью. но вы оба должны стараться. у нас у всех куча минусов и за.бов и только мы знаем как с ними в себе бороться. ;))
ну поэтому я до сих пор не ушла)))
если бы бросил, ему бы статья грозила.))))))))))))))))
но это их личное дело. Как говорят: "в каждом домушке свои игрушки"...
:) он тебя все равно любит :)
мы тоже оч много раз из-за инета срались... обещал комп выкинуть... стараюсь при нем не сидеть :) удачки вам!
мой тоже говоит "инет тебе дороже меня...".а свое гадское отошение он не замечает
а пост сама удалила или он?я ему вчера написала, чтоб удалил
сама удалила... Он мне сказал,чтобы вообще с ВВ удалялась ,и много чего "хорошего" про всех тут сидящих... как будто что-то понимает
да у них свое мнение на нас и наши дневнички,но должны же мы хоть высказываться, не понимают, что чем больше тут выскажемся, тем меньше на них орать будем:)
Машенька-трудно , конечно. их прощать терпеть, но здоровье твое дороже , и для Фрушки сейчас особенно))
Береги себя. а на него плюнь пока(или про себя обругай всем возможным))
Обычно после полосы ссор что-то светлое наступает
Ой, солнышко, это просто ревность! Я со своим 17 лет живу, а он тоже меня к инету ревновал в прошлом году! Если мужчина хорош, то такое можно и нужно прощать, на мой взгляд.Надеюсь, что всё в вас будет хорошо. К сожалению, без ссор не бывает.
Да, у всех бывает.У нас сейчас тоже такой не очень хороший период,ссоримся часто.Сегодня уехал и даже немного рада.Зато вернётся-опять любовь начнётся! Так что и у тебя всё будет хорошо!!!!
держись и миритесь.помни мужчины слабые существа.не всегда обладающие серым веществом.а поповоду инета это да,мой так вообще воет,хотясам вечерами в игрухе сидит,но чтоб так поступать..неее...на такое не способен.
Мы так и поняли, что это муж в гневе:)
У меня муж приветствует ББ только когда я без него тут сижу. А, если он дома, то я при нем)))
Машка, главное чтоб все у вас было хорошо со здоровьем, а ссоры бывают у всех! Крепись!!! Ты очень сильный человек!!
я почему-то подумала,что вы наоборот после вчерашнего все выскажете друг другу и помиритесь...девчонки вон ему там кучу хорошего написали...
Крепись! Ты сильная, у тебя все получится! И все будет хорошо! Обязательно! Назло всем!
на мне злост срывать не надо. Я этог пока не заслужила. Насчетфмнансовоговопроса -все деньги у него
