Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

про вчера

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Все они какашки:((я вон завтра разводиться идти собралась, а он говорит, что я гружусь. Ага, как в 6 утра домой приператься, так он мастер, мля... 

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

дебилы...  может у них послеродовая депрессия?

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

У них всё время критические дни и вообще мозги ниже пояса - у кого в члене, а у многих ещё и в шоппе. Задрали они.... Ты, мля, должна быть и красавицей, и хазяйкой, и с дитём нянькаться, да ещё и им в шоппу заглядывать, потому что они ж чувствуют себя обделёнными после появления ребёнка, а как помочь - так им лучше за компом повиесть или побухать с друзьями.. Тьфу! 

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Это точно... но Тима помогает... но вси равно тяжело... потому что помощи с гулькин нос...  мой,например,ругается,что  грязью все обрастает,а иду убирать тут  же слышу "машаааааааааа дай,подай,прнеси,покорми итд итп..."

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

А моего практически дома нет:((если есть - сидит за компом, проверяет мыло по работе или пишет свою музычку, а свекровь ещё и поддерживает его. Я раньше, дуро прям, укладывала малого в 2-3 ночи шла есть готовить. А счас хрен бобровый - сплю. Ну их нах....

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ну мой тоже поздно приходит,правда за компом не сидит...  И поддерживать его некому...  И правильно  делаешь,чтоне готовишь. Ибо  нех

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

0
10.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

vcherashnij post ne chitala....nu ty eto...krepis i ne prinimaj pospeshnyx reshenij. mozh on i ne takoj uzh durak?

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

это не оспешное решение и я его пока не приняла. вот не любла бы его,сбежала бы намноооооооооого раньше... Тиран..

0
09.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Znaesh, ja segodnja prochitala vot takoe

http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=3010

pochitaj interesno

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

спасибо )) действительно ОЧЕНЬ много от моего мужа... Но просто у меня в мозгах какая-то паралель.. Меня все детство избивал мой отец... Ногами... За невыученые уроки/не убраные вещи итп,у меня в разное время были сотрясение мозга,маточное кровотечение и вывих ноги от этого...  Потому я боюсь,что уйдя от Тимура,я найду еще более плохого человека,конечно,если бы он меня ударил,я бы тут же ушла не раздумывая,потому что на себе испытала,как мужик от унижения в раж входит.... Наверное мазохизм у меня какой-то ... )

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ой, Машка... нечего тут сказать, держу за тебя кулаки. пусть у тебя и у малышки все будет хорошо. а с Тимом - как сложится.

0
09.12.2008
Москва

согласна... главное, ты и доча! Тим просто ревнует, я думаю... не оправдываю его ни в коем случае... а ты молодец! ты замечательная девушка и очень ответственная и заботливая мама. Да где б он нашел такую?))

Машка! все будет хорошо!

 

0
09.12.2008
Мама мальчика (21 год) Москва

что хочешь говори мне, но я считаю, что он не такой уж плохой муж. он не бросил тебя с ребенком и не сказал что это только твои проблемы. он старше тебя и он работает, а не сидит дома. не алкоголик и ни разу не поднял на тебя руку. а ещё, и это чуть ли не главный плюс - вы любите друг друга!  и я конечно оптимистка, но считаю, что с таким мужем можно построить семью. но вы оба должны стараться. у нас у всех куча минусов и за.бов и только мы знаем как с ними в себе бороться. ;))

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ну поэтому я до сих пор не ушла)))

0
09.12.2008
Мама мальчика (21 год) Москва

сил тебе и терпенья, ага )))

0
09.12.2008
Москва

если бы бросил, ему бы статья грозила.))))))))))))))))

но это их личное дело. Как говорят: "в каждом домушке свои игрушки"...

0
09.12.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

:) он тебя все равно любит :)

мы тоже оч много раз из-за инета срались... обещал комп выкинуть... стараюсь при нем не сидеть :) удачки вам!

0
10.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

спасибо))

0
10.12.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мой тоже говоит "инет тебе дороже меня...".а свое гадское отошение он не замечает

0
11.12.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

а пост сама удалила или он?я ему вчера написала, чтоб удалил

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

сама удалила... Он мне сказал,чтобы вообще с ВВ удалялась ,и много чего "хорошего" про всех тут сидящих... как будто что-то понимает

0
09.12.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

да у них  свое мнение на нас и наши дневнички,но должны же мы хоть высказываться, не понимают, что чем больше тут выскажемся, тем меньше на них орать будем:)

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

хрррррррр :р

0
09.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Машенька-трудно , конечно. их прощать  терпеть, но здоровье твое дороже , и для Фрушки сейчас особенно))

Береги себя. а на него плюнь пока(или про себя обругай всем возможным))

Обычно после полосы ссор что-то светлое наступает

0
09.12.2008
Мама двоих (31 год, 17 лет) Ростов-на-Дону

Ой, солнышко, это просто ревность! Я со своим 17 лет живу, а он тоже меня к инету ревновал в прошлом году! Если мужчина хорош, то такое можно и нужно прощать, на мой взгляд.Надеюсь, что всё в вас будет хорошо. К сожалению, без ссор не бывает.

0
09.12.2008
Череповец

Да, у всех бывает.У нас сейчас тоже такой не очень хороший период,ссоримся часто.Сегодня уехал и даже немного рада.Зато вернётся-опять любовь начнётся!  Так что и у тебя всё будет хорошо!!!!

 

0
09.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

держись и миритесь.помни мужчины слабые существа.не всегда обладающие серым веществом.а поповоду инета это да,мой так вообще воет,хотясам вечерами в игрухе сидит,но чтоб так поступать..неее...на такое не способен.

0
09.12.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Мы так и поняли, что это муж в гневе:)

У меня муж приветствует ББ только когда я без него тут сижу. А, если он дома, то я при нем)))

0
09.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Машка, главное чтоб все у вас было хорошо со здоровьем, а ссоры бывают у всех! Крепись!!! Ты очень сильный человек!!

0
09.12.2008
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

я почему-то подумала,что вы наоборот после вчерашнего все выскажете друг другу и помиритесь...девчонки вон ему там кучу хорошего написали...

0
09.12.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Крепись! Ты сильная, у тебя все получится! И все будет хорошо! Обязательно! Назло всем!

0
09.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

ну ты напугала

0
09.12.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

на  мне злост срывать не надо. Я этог пока не заслужила. Насчетфмнансовоговопроса -все деньги у него

0
09.12.2008
опять... про здоровье

Похожие записи