Войти

пещера

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну что скажешь. очередная женщина русских селений. большинство мужиков потому и ведут себя по-хамски, что знают: их простят. он же мужик. необходимый атрибут в доме, как телевизор.

0
16.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

х...рня.  

0
16.01.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

да. тут что-то из области психиатрии уже. бить, особенно детей, это последнее.

0
16.01.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

мне  Тимур рассказывал,что под Тулой мужики не только бьют жен,но еще и гордятся этим и рассказывают друг другу...

0
18.01.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

я не знаю

0
18.01.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

на самом деле, арабские женщины далеко не такие забитые. опять же, смотря из какой страны. обе сестры того самого моего знакомого араба (они из туниса) платки не носят, одна из них курит, не молятся, носят короткое и обтягивающее. младшая мужа, тоже араба, строит бесконечно. все из вышеперечисленного  моей подруге, украинке, строго запрещено. хотя платок она категорически отказалась носить.

0
18.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

то,что ты перечислила никакого отношения к Исламу не имеет.  Это позор мусульман

0
18.01.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

так я и не говорю, что они истые мусульманки. я не пониманию только, зачем насаждатъ принципы другой культуры и религии человеку, выросшему вообще в других условиях? в украине, в данном случае. ведь это должно быть осознанно и добровольно,  а не насильственно, пинком под зад.

0
18.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

то,что насильственно не должно быть- согласна. но это уже от мужика и женщины зависит. мой муж хотел,чтобы я полностью закрылась,но не получилось...))))

0
18.01.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

в смысле, и лицо?
не, муж моей подруги от нее тока платок требовал. она не согласилась. но ходит в штанах и во всем длинном, даже дома, чтобы задницу прикрывало.

0
18.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

в смысле волосы и тело полностью закрывала. А вот для мужа(и родственников) можно (а для мужа НУЖНО)красится-наряжаться,духами поливаться,стричься итд итп. это по Исламу...

0
18.01.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

да, он от нее тоже этого требует. но она  с двумя детьми и хозяйством так намучается за целый денъ, что ей уже ничего неохота. от мужа помощи мало, она даже на 9-мом месяце сама продукты на 4-й этаж без лифта таскала (в одной руке 2-летной малыш, в другой пакеты, ноги отекшие - весело, короче. а он говорил, что у него времени нет. зато в инете сидеть время было. фуу, вспомнила, разнервничалсь опять).
да и секс у них не ахти. ее мужу главное самому удовлетворится, а она должна делать для этого все возможное. он же просто лежит на спине.
и откуда же потом желание быть для него красивой?:(

0
18.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

я б и таскать не  стала... Хочет жрать ? идет в магазин покупать- я готовлю ,не хочет таскать - голодает,я б только на себя и дитенка купила... Я жуткий эгоист в плане этого... Опять же от женщины зависит... Хотя мой бы и не разрешил беременной женщины сумки тягать,та и вообще женщине... Кстати опять же если брать Ислам,то мужчина,доставляющий своей женщине оргазм получает за это вознаграждение от Всевышнего )

0
18.01.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

о, прикольно, надо ей рассказать про оргазм.
а на себя и на детя особенно тоже ведь до фига надо. памперсы, кашки, соки-воды (дело летом было).
да урод ее муж. он ислам использует, когда ему выгодно. просто ищет в коране, что ему подходит, и все. а если он не по исламу что-то сделал, то это ошибка (а не грех!). шайтан попутал.

0
18.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

я думаю,что эмансипация не в ту сторону пошла у нас... Получилась не свобода,а эксплуатация женщин для мужской работы... Я лично за свободу выбора женщины и мужчины,но тем не менее считаю,что мужчина работает на семью,а женщина ради удовольствия и самореализации...

0
18.01.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

грустно все это.
а еще печальнее, что это ведь не только "периферийное" явление, в городах такой садизм тоже часто встречается.

0
18.01.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Детям мать любая нужна, а вот отец, хм... Думать, наверное, можно, а вот держать? Хотя, некоторые же держат? Ну, это их проблемы.

 

0
16.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

держат)) тяф-тяф )) и мать ЛЮБАЯ не нужна

0
16.01.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ну, мать-то понятно, что не любая:) Но с точки зрения генетики, только с родной матерью ребенок может счастливым до конца вырости, а вот отцом - любой мужчина может стать, и счастлив будет ребенок:)

0
16.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

вот именно. идиоты они. никада  замуж не выйду

0
16.01.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ну, не зарекайся. Хороших мужиков тоже не так и мало!

0
16.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

не  знаю... мой по общероссийским меркам тоже хороший

0
16.01.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ну, это смотря какие мерки применять:)

0
16.01.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Ну некоторых такое положение дел устраивает. И они действительно считают что неважно какой лишь бы мужик был. Может у них секс просто офигенный и она себя обделять не хочет?
0
16.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

ну кончно.. писька же это главное

0
16.01.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
У кого то и так бывает. А кто то один остаться боится. Лично знаю такую мадам-бьет без погода,гуляет. А она к маме съездиет на пару дней,фингалы подлечит и назад возвращается... И вообще мужчины в наше время редкость-разбрасываться грех! :-D
0
16.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

ага. как собак нерезанных

0
16.01.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

может она просто мазохистка или очень его любит? Адекватных причин найти не могу, а отмазки типа "ребенку нужен отец" не работают. Да, ребенку нужен отец, а не нечто, мучающее его мать

0
17.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

она ему изменяет. какая любовь?

0
17.01.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

не увидела этого в написаном..

0
17.01.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

хааа)))))

мы вчера с мужем на подобную тему говорили!!! я высказалась, чьл невыполнения пункта по обеспечению семьи УЖЕ достаточно для того, чтобы уйти от такого мужчины...а если еще есть негатив..зачем такой нужен?

На что мой искренне удивился, что, типа, "зато ты не одна, а хоть какая помощь!" я ржала)) ну какая помощь от этого чмо, простите??)))

0
16.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

а мой муж говорит.,что надо о детях думать,что им НУЖЕН отец любой

0
16.01.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

да, многие так и живут, типа, у меня хоть кто-то, а у других никого...... и нравится, и живут

0
17.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

отстой. Дурынды

0
17.01.2009
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

Nelzja. tak vy s muzhem -taki vmeste zhivete?)

0
17.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

неа

0
17.01.2009
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

уж лучше быть ни с кем,чем вместе с кем попало.... ну это так,к слову. а вообще ребенку не ЛЮБЫЕ родители нужны,а любящие,способные достойно воспитать,наврядли ЭТО сможет кого то нормально воспитать,если его самого воспитывать нужно. с таким участием как у этого папашки - проще на шкафу написатьь "папа",больше пользы будет,хоть есть не просит)

0
16.01.2009

никогда не понимала этого-бред полный-ну на хер это терпеть-мой дивиз-лучше быть одной чем жить с кем попало.а так хоть и найдёшь кого нить получше.

0
17.01.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

конечно, ребенку нужен отец. НО! лучше никакого, чем вот такое г***. а мужчина, который сможетотноситься к твоему ребенку как к своему найдется.

0
16.01.2009

Скажем дружно "Нафиг нужно"! То есть, нахер такой муж?!!

0
16.01.2009
Врачи-суки или это я накручиваю ? жизнь

Похожие записи