На метро "университет" или "ленинский проспект" группу с занятиями по системе монтесорри,кроме "ЯСАМ"(( Подскажите что-нибудь ? Полномочий таскаться у меня нет...
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
пасиб )) обязательно посмотрю
0
20.05.2009
Ответить