появилась у нас черешка,вчера ))Фрушель носится за ней,хватает,и называет... "Баба". А еще грустя у нас((( доня боится ходить,тк упала попкой на ногу моего брата (!!!!!!!!!!!!!) и что теперь делать ?((((
у меня тоооже))сухопутка черешка))ужу 14 лет живет))
желательно их не ронять и не наступать!)
оооууу))было?куда делись то?))повымирали бедолаги?
одну унесла ворона,потом отдали из-за того,что уезжали на юг,третья прожила 7лет,а потом ее стащили,еще одну отдали (огромную),потому что какала оч много. Вот опять новая ...
)))))унесла ворона это сильно)))))))))))
не переживай, забудет все. И ходить конечно ж будет))) А где черепашку взяли? Что-то не видела нигде в продаже? а она не кусается?
есть в продаже к лету ближе в зоомагах появляются...
Анекдот: в кабинет психиатра, извиваясь немыслимым образом, вползает пациент. Доктор сквозь очки глядя на него спрашивает: "Ну и кто мы? Змейка? Черепашка? Ящщурка?". "Да нет, доктор... я просто высоты боюсь..."
Я к чему... Не переживай) Дети очень быстро все забывают. К тому же элемент падений заложен в их "образовательную программу". К 2 годам все бегают как маленькие метеоры :)
eshe 100 raz perestanet bojatsja i eshe mnogo raz upadet. ona zhe dite))) A cherepaxa eto kruto!!!
Эмили уже 2 месяца боится ходить. ходила нормально, потом грохнулась и ударилась об стол головой. теперь боится и передвигается либо за ручки либо ползком