Спасибо за поздравления ,девочки )) Правда ДР я не праздную,но все равно оч приятно )) У нас все отлично... Ровно через 3 недели после моего ДР будет год Доченьки )) Хотя она еще не ходит (( Зато научилась слезать-залезать на диван и окно,прыгает,за ручки носится,как метеор )) Нашла-таки ботиночки 18 размера,надеюсь,теперь ей будет удобнее ходить начинать )) Всех Цалую.... Если хотите,пишите. Телефон +79296183998,можем встретится-погулять детей познакомить,а то моя пипец комуникабельная,а дружить не с кем ей... Вот ... Мы живем на Ленинском и гуляем по всему городу )) 

Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 4 неделя
Москва
Спасибо ))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
присоединясь к поздравлениям!!! хоть и запоздавшим!!!! будь счатлива, по-настоящему, по-женски!!!=))))
а погулять - конечно да=) можно будет как-нить пересечься)))
0
22.06.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
я тоже поздравляю))) хоть и с опозданием...
а у меня Лиля тоже поздно пошла в год и месяц
0
20.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
а я вчера,кстати в одинцово была ... ))
0
20.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
а у меня бабуля там. Приглашала
0
20.06.2009
Ответить