Говно. Нашли у меня стафиллокок,врач назначила антибиотики и как положенно испугала,что может быть выкидыш или внутриутробное воспаление легких у ребенка.... Назначили антибиотики,а мне их пить страшно,хотя в противопоказаниях,слава Богу,бер не числится... Еще я пару дней вообще не ощущаю побоев маленького Алиева.... Отстой... Еще и гипоксию подозреваю,хорошо хоть узи 7-ого,надеюсь мои подозрения рассеятся... Полный абзац... К этим волнениям еще и за Мишку,сына подружки одной добавляется,он с отравлением в больницу попал и они трубку уже 5 день не берут,мысли просто самые кошмарные ((( блин,я вчера из-за всего этого пол ночи проревела,а вообще вчера весь день на всех сначала злилась и кидалась,потом какой-то депресняк. вообще пипец.... Еще и живот ТАК болит,что я ни сидеть,ни лежать нормально не могу....
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Балашиха
солнце,мы пока хорошо..телефон маме отдала ,так что я тут без телефона)ща с ноута у девченки залезла!ВСЁ колят на,еще и зуб лезит,температура всё держиться!недели 2 проваляемся ещё(((так что как телефон привезут я те позвоню!не переживай!!!!!!!!
0
01.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
ну вы,блин,даете.... Скажи Мише,пусть выздоравливает.... Я даже Егору звонить пыталась,он тож трубу не берет !((
0
04.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Воронеж
Держсь!!! Всё обязательно будет хорошо!!!
А подружка с Мишей случайно не с ББ?


0
01.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Машунь, не плякай! Всё будет хорошо - твой малыш сильный:)))


0
02.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Воронеж
Врачи эти о душевном спокойствии сроду не заботятся!! Держись, не веришь одному врачу попробуй ещё с каким-нибудь посоветоваться, чтобы снять сомнения!! Удачи!!
0
03.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Держись там давай, не расклеивайся!!!! Переживаешь очень много, вот и живот болит!!!!!! Давай там, полный релакс!!!!
0
03.10.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Таак,мать,волнение это последнее,что тебе сейчас нужно!!! Решай вопросы по мере их поступления!
0
02.10.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Клин
Выздоравливай))) Все будет хорошо!!!!!

0
02.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Самара
Все хорошо будет ))) Не переживай...НеЗЯ...


0
02.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Оооо так ты уже второго ждешь:))) поздравляю, Дай Бог что бы у вас все хорошо было!!!
0
01.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Тольятти
главное не паникуй, от настроя очень много зависит, программируй себя,то всё будет хорошо!
0
01.10.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Надеюсь, все будет хорошо! Держитесь!
0
02.10.2009
Ответить