Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 19 неделя Москва

(((( жизнь -

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
солнце,мы пока хорошо..телефон маме отдала ,так что я тут без телефона)ща с ноута у девченки залезла!ВСЁ колят на,еще и зуб лезит,температура всё держиться!недели 2 проваляемся ещё(((так что как телефон привезут я те позвоню!не переживай!!!!!!!!
0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ну вы,блин,даете.... Скажи Мише,пусть выздоравливает.... Я даже Егору звонить пыталась,он тож трубу не берет !((
0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Держсь!!! Всё обязательно будет хорошо!!! А подружка с Мишей случайно не с ББ? image
0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Машунь, не плякай! Всё будет хорошо - твой малыш сильный:))) image
0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж
Врачи эти о душевном спокойствии сроду не заботятся!! Держись, не веришь одному врачу попробуй ещё с каким-нибудь посоветоваться, чтобы снять сомнения!! Удачи!!
0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Держись там давай, не расклеивайся!!!! Переживаешь очень много, вот и живот болит!!!!!! Давай там, полный релакс!!!!
0
03.10.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Таак,мать,волнение это последнее,что тебе сейчас нужно!!! Решай вопросы по мере их поступления!
0
02.10.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Выздоравливай))) Все будет хорошо!!!!!image
0
02.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Все хорошо будет ))) Не переживай...НеЗЯ... image
0
02.10.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Оооо так ты уже второго ждешь:))) поздравляю, Дай Бог что бы у вас все хорошо было!!!
0
01.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
главное не паникуй, от настроя очень много зависит, программируй себя,то всё будет хорошо!
0
01.10.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Надеюсь, все будет хорошо! Держитесь!
0
02.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск
Да, не весело :( Ты пугаешь меня.
0
01.10.2009
ною.....

Похожие записи