Все,я больше не могу посцать,писаю раза 2-3 в день(то есть утром и еще пару раз) ,похоже почки отказали(ну или че там такое ? ),пойду завтра к врачу,в больницу,наверное сдаваться .... Чай мочегонный не помогает. Не сцу уже 3 дня нормально,хотя пить хочется постоянно,стараюсь помалу,чтобы мало ли что не случилось(фиг его знает).....
конечно, надо в больницу под присмотр врачей и разобраться с почками! Здоровья вам!
0
23.12.2009
Ответить
Солнышко, ложись в больницу. Прокапают капельницы - станет гораздо легче!
0
23.12.2009
Ответить
мне тоже в прошлую беременность капали )) веселая капельница ))
0
24.12.2009
Ответить