не пускают нашу большую дружную семью всем составом ни в одну квартиру,которая бы устраивала нас (по цене в основном) ,блин,ну что за жопа ((( тока славян хотят... Вот можно подумать,что мы там из-за национальности всех обворуем,разгромим квартиру,ну не знаю,что там еще ))) Мне казалось,что наоборот,в том,что семья мама-папа-дедушка-бабушка-ребенок(очень,кстати,пока аккуратный) наоборот больше должны устраивать сознание людей,чем там например одинокие женщины-мужчины,пусть даже сто раз славяне,потому что если б лично я жила одна сто пудов бы компашки шумные приглашала. Ща сяду и буду плакать.... Вот,прям щас....


Хахаха )))
Значит просто еще не наткнулись на СВОЮ квартиру, ге будут суперские хозяева, цена и условия.
нам бы поскорее главное,а то пузо узе как арбузо
А Вы сейчас то где живете?Не в съемной???
а,ну может в агенство обратиться???Там поищут Вам,конечно платить им надо,зато помогут.
У нас так знакомые в Канаде не могли подобрать себе квартиру. То что им нравилось с детьми не пускали (бред какой-то), а там где пускали с детьми или район ж...па, или хата никакая(((
Не расстраивайся давай!!!! Еще чего придумала, плакать!!! Все образумится и найдется нужный вариант!
не плакай! значит эти квартиры просто не ваши. а вы получше найдете!!!!!!
Не расстраивайся Машенька! Найдется обязательно квартира!
А у нас наоборот,как ты и говоришь,именно одиноких и не пускают,именно семьи ищут!