Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя Москва

Хахаха )))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Значит просто еще не наткнулись на СВОЮ квартиру, ге будут суперские хозяева, цена и условия.

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нам бы поскорее главное,а то пузо узе как арбузо

0
11.01.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А Вы сейчас то где живете?Не в съемной???

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет,с родителями

0
09.01.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

а,ну может в агенство обратиться???Там поищут Вам,конечно платить им надо,зато помогут.

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ищем через риэлторов

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

У нас так знакомые в Канаде не могли подобрать себе квартиру. То что им нравилось с детьми не пускали (бред какой-то), а там где пускали с детьми или район ж...па, или хата никакая(((

0
09.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Не расстраивайся давай!!!! Еще чего придумала, плакать!!! Все образумится и найдется нужный вариант!

0
09.01.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Да ладно,не обращай на них внимание!Найдете вы хорошую квартиру:)
0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

не плакай! значит эти квартиры просто не ваши. а вы получше найдете!!!!!!

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Не расстраивайся Машенька! Найдется обязательно квартира!

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел

А у нас наоборот,как ты и говоришь,именно одиноких и не пускают,именно семьи ищут!

0
09.01.2010
представляюууууу.....

Похожие записи