Вот интересно,как это моя дочь каждый раз переводит мне комп в "ждущий режим",хотя сама я эту кнопку даже найти не могу,приходится комп перезагружать )))
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
на моем компе, чтоб выйти из ждущего режима не перезагружая, достточно просто быстро нажать кнопку включения компа.
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ты разве не знала, что все маленькие дети - прирожденные хакеры? У меня сын такое сочетание клавиш умеет нажимать, что окна на компе выстраиваются феерическим веером:) И всякие другие штучки тоже умеет
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Люберцы
я уже нашла такую кнопку.у нас все это выведено на клавиатуре оказывается.хоп и спит комп)))
0
13.01.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
аха-аха.. Григ умеет делать все окна прозрачными О_о..
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Томск
А если просто на пробел нажать вместо перезагрузки? У нас всегда "спит"
0
13.01.2010
Ответить
