Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 34 неделя Москва

ХеДе

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

на моем компе, чтоб выйти из ждущего режима не перезагружая, достточно просто быстро нажать кнопку включения компа.

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а у меня перезагружаетсяimage

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Ты разве не знала, что все маленькие дети - прирожденные хакеры? У меня сын такое сочетание клавиш умеет нажимать, что окна на компе выстраиваются феерическим веером:) И всякие другие штучки тоже умеет

0
13.01.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

image я уже нашла такую кнопку.у нас все это выведено на клавиатуре оказывается.хоп и спит комп)))

0
13.01.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

аха-аха.. Григ умеет делать все окна прозрачными О_о..

0
13.01.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
А если просто на пробел нажать вместо перезагрузки? У нас всегда "спит"
0
13.01.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

ха-ха! наша тоже!

0
14.01.2010
а теперь о "противностях" похода вчерашнего в ЖК ням-нам....

Похожие записи