Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

а я еще не родила )))

все нормально будет, поваляйтесь еще пару дней. С ПРАЗДНИКОМ!

 

image

FotoCvetov.Ru
0
08.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот это даааааааааааааааа!imageа я думала ты уже нянчишься.. и не выходишь на просторы ББ из-за новых забот-хлопот... ну тогда отдыхай и отлеживайся пока....

0
12.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь

Ничего себе как время летит......... ещё недавно переживали как бы раньше срока не родить а тут уже и сороковая неделя.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам крепкого, пусть всё будет благополучно и в жизни и в делах и в родах!!! во всём.

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ну что? Родила??

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
ага
0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Поздравляю!!!!!!!! Как справляешься с двумя малявками? Я 8-го апреля в роддом ложусь...

0
24.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Машуля привет!!! а я все проспала))) представляешь только что увидела твой пузик!!!! ПРОСТИИИ))))) молодец, рада за вас!!!!!

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ничего себе, я думала ты пропала потому что уже родила и увлекли новые заботы?! держись, осталось чуток!

0
08.03.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

вот так новость! а я думала, ты давно уже не спиш ночами )))))))))))))

ну раз надо, значит надо!!! подрастайте и рожайтесь!

0
08.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

всё будет хорошо! теперь момент встречи совсем близко!

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ну наконец-то отписалась))) давай належивайся впрок))

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

видишь как хорошо, что доходила до 40 недель!!! совсем скоро и чудо=)) ура! береги себя!

0
08.03.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

ну это же здорово!!! с празником тебя и Латишку)))

0
08.03.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

И я только вчера о тебе подумала. Думала ты родила уже, поздравлять пора))))!

0
08.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
вчера только про тебя думала ) Держись, мась, чуть-чуть осталось ))))
0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

супер.мож сегодня? в праздник?

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Удачи! И с праздником!

0
08.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну совсем немного осталось))

0
08.03.2010
Тула

Уже совсем чуть-чуть осталось)))

0
08.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

я думала ты уже с лялькой ))

0
08.03.2010
передумщики...

Похожие записи