решили врачи мою дочу подрастить ,так что я до сих пор очень беременная ))) завтра ровно 40 недель,а все валяюсь и валяюсь... Эх (((
а я еще не родила )))
Вот это даааааааааааааааа!
а я думала ты уже нянчишься.. и не выходишь на просторы ББ из-за новых забот-хлопот... ну тогда отдыхай и отлеживайся пока....
Ничего себе как время летит......... ещё недавно переживали как бы раньше срока не родить а тут уже и сороковая неделя.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Здоровья вам крепкого, пусть всё будет благополучно и в жизни и в делах и в родах!!! во всём.
Поздравляю!!!!!!!! Как справляешься с двумя малявками? Я 8-го апреля в роддом ложусь...
Машуля привет!!! а я все проспала))) представляешь только что увидела твой пузик!!!! ПРОСТИИИ))))) молодец, рада за вас!!!!!
ничего себе, я думала ты пропала потому что уже родила и увлекли новые заботы?! держись, осталось чуток!
вот так новость! а я думала, ты давно уже не спиш ночами )))))))))))))
ну раз надо, значит надо!!! подрастайте и рожайтесь!
всё будет хорошо! теперь момент встречи совсем близко!
ну наконец-то отписалась))) давай належивайся впрок))
видишь как хорошо, что доходила до 40 недель!!! совсем скоро и чудо=)) ура! береги себя!
ну это же здорово!!! с празником тебя и Латишку)))
И я только вчера о тебе подумала. Думала ты родила уже, поздравлять пора))))!
Ну совсем немного осталось))