Милые девочки!!!
В 9 утра начали отходить воды, до сих пор отходят по-тихоньку, сейчас 14.00. И уже начались схватки, промежуток между ними сокращается, уже где-то 10 минут. Я покушала, сделала клизму, хотя из меня до клизмы все вышло самостоятельно, видимо природа все предусмотрела))) Приняла душ, высушила волосы, мужу показала что где лежит. Муж уже тоже готов, собираемся ехать в роддом!!!!! Ничего не боюсь, верю, что все будет хорошо! Погода отличная, светит солнце! Отправляюсь с улыбкой на лице)))) Пожелайте нам ни пуха! Всех целую и обнимаю!!!


