Войти
Мама мальчика (1 месяц)

Мои сладкие роды

Мама девочки (15 лет) Житомир
:) Очень приятный и теплый рассказ. Да и о таких родах можно только мечтать. Я со схватками 23 часа была.. :( С оочень сильными 8, и в нашем роддоме полностью за естественные роды, потому даже на просьбы дать обезбаливающее отвечали отрицательно. Пусть малыш растет здоровым и на радость вам! )
0
23.11.2010
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо за добрые слова. Да, вы помучались... Но не смотря ни на что, это того стит. У нас во Франции наоборот всем подряд пихают анастезию, и так удивляются, когда отказваешься, как на ненормальную смотрят, как на мазахистку. Желаю вам с малышом здоровья и миллионы счастливых моментов))))
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
мне так нравятся ваши последние строки из рассказа! счастья вам, гармонии, благополучия в семье и крепкого-крепкого здоровья!!!
0
24.11.2010
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо большое! И вам всего того же желаю))))
0
24.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я вот лежу и плачу.......Боже как это прекрасно...
0
23.11.2010
Мама мальчика (15 лет)
Да, роды - это действительно прекрасно, и я даже немного вам завидую, что у вас это еще только впереди!!! Мне уже хочется скорее второго или вторую, чтобы еще раз это все пережить!
0
23.11.2010
Мама девочки (15 лет) Брест
хороший рассказ,умнички вы)) сижу читаю  и чуть-чуть прослезилась, а где-то там в голове прокручиваю фильм о своих родах))))image
0
23.11.2010
У нас родился сын!!! Качель или шезлонг?

Похожие записи