Войти
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

К черту таких доброжелателей

K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я люблю прикалываться над умными))) Я , например, с беременностью забыла код карточки и деньги теперь снимаю с паспортом в сберкассе ( далеко очень ехать делать новую), ну и достало меня , что каждый раз тетки меня к банкомату пытаются отослать, я уж возмущалась как могла , а потом .. вязла и сказала , что я банкоматов боюсь, говорят они пальцы зажевывают)))) мало помогает, но мне хоть весело на их рожи смотреть.

   В следующий раз скажи просто "Я обычно ребенка к батарее привязываю, так что сберкасса это просто курорт для него!" Знаешь как рожи вытянутся))

 

0
01.07.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
image
0
01.07.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
image
0
01.07.2010
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Это 5)))
0
01.07.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Оксан, ну ты жжёшь как всегда))))))
0
01.07.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ирка ты чтоли? Аватарку сменила ?
0
01.07.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Я)))) Ага))) Надоело ромашковое поле))
0
02.07.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас точно такая же ситуация и с бабушками (дедушек нет), и с мужем. И я тоже везде с собой Марину беру. И плевать я хотела на эти возгласы в мой адрес. Обычно спрашиваю таких мадам "Ещё что-нибудь хотите сказать?" и всё, молчат, пока я не выйду.

Зато все поголовно жалеют Марину, что она такая бедная-несчастная, что ногами идёт, а не в коляске едет! Она же такая маленькая, ножки не выдержат! (реальные слова бабки на улице) Сегодня после прогулки возвращались домой, а там президиум у подъезда сидит, Марина сама по ступенькам поднимается, но оступилась и шмякнулась на последней, на что сразу реакция "никогда за ребёнком не следит!", на что получили ответ " а я с вами проконсультирвоаться забыла, как следить за ребёнком. Расскажите, пожалуйста, мне очень интересно!" Разумеется, меня потом грязью не один раз полили...

Вообще достали все эти "доброжелатели" и "жалетели"...

0
01.07.2010
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Не обращай внимания! Не их ума дело! А вообще я просто в шоке на сколько отличаются, менталитетом, наши люди от испанцев!!!!!!!!!!! Здесь бы к твоему ребёнку подошли и начали б рассказывать "ой какая красивая девочка, а чего ты плачешь, не плачь красота!" и т.д. Я раньше как-то удивлялась всему этому, а теперь привыкла! Наш народ не изменить, все всё знают все умней ну и т.д и т.п.

0
30.06.2010
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да это везде у нас так.Едешь в общественном транспорте,нет им надо сказать,вот таскает ребенка,но я же не просто так это сделала,значит мне действительно надо
0
30.06.2010
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Что-то я не поняла! Что значит таскает, ребёнка дома что-ли закрыть?! Я вообще не могу понять этой фразы, почему "таскает"!?! Это мой ребёнок и я хочу, чтоб МОЙ ребёнок был всегда со мной рядом! Капец, чес-слово люди сума сошли!

Вобщем надо научиться игнорировать, так и тебе спокойней будет и всяких тёток "раздражительных" бесить будет от твоего спокойствия.

0
30.06.2010
Алена
Артём, 17 лет 3 месяца Москва
а меня сегодня на каруселе в парке  бабулька лет 80-ти начала учить, на каких каруселях мне МОЖНО катать ребенка, типа сколько должно быть прокрутов и тп. Что "он еще маленький, на таких нельзя, надо чтобы было не больше одного оборота". Ну к слову - карусельки детские, на которых мамы с детками по одному билету катаются, а не американские горки, да и бабулька просто внучку свою привела покататься, вот меня тоже удивляет - почему они все считают что их мнение вообще важно для окружающих?...
0
01.07.2010
Аня
Арина, 17 лет 5 месяцев Москва
просто нужно нам мамочка наверное игнорировать такое, конечо ужасно. и не их вообще это дело, но поучить любит каждый. Меня недавно тоже пытались, я просто сказала, что я знаю что делаю и молчала дальше.  А еще полезно на их такие слова сказать что типо "спасибо,  И Вам доброго дня " и отвернутся! Ну дать ту реакцию, которую они не ожидают :))) Держитесь!!!!!! еще будет куча таких ситуаций!
0
01.07.2010
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мда уж... нет что б пропуститьimage

есть такие ВУМНЫЕ))))
отвечай только таким без агрессии, а болльше с издевкой, мол-посидите с ней или еще как, это их очень бесит)) а ты вроде как и не хамишь))

0
30.06.2010
У меня комплексы? или... Оформление карты "Дошкольная" с 1,5 лет

Похожие записи