Эта зима опять получается очень снежной и очень холодной.
Хочется закутаться в одеяло и всю зиму не высовываться на улицу.
Я не люблю снег,не нравится минусовая температура на улице.
Хочу носить юбки и каблуки,а не ватные штаны с пухом и шапкой,в которых ты и на девушку-то и не очень похожа!!!
Еще столько ждать пока этот ужас-ужас закончится!!
Боюсь не дотянуть...