Сегодня получила письмо от хиппа.В нем рекламная книжечка о питании малышей.Просмотрела и оставила на диване.Пока разбирала вещи,услышала чамканье,поворачиваюсь эта книженция помята,порвана и Даша ее с удовольствием угрызает!Ну что сказать,продукцию их мы еще не пробовали,но письма у них вроде вкусные)Кстати,в этой книженции было написано,что с 4-х мес. малышу уже не достаточно молока маминого,а везде смотрю,что до 6-ти мес. нормально.Это просто рекламный ход?Как думаете?
Ярику тож книжки Хипповские нравятся.... по ходу они реально вкусные.....
0
07.08.2009
Ответить
думаю: рекламный ход.нам тоже хипп присылает письма, только там ещё и баночки с пюре, игрушка и ложечка.
0
06.08.2009
Ответить
А нам только книжку и магнитик(Вот такой у нас бюджетный хипп в России,даж обидно*
0
06.08.2009
Ответить
конечно рекламный ход. Если ребенок хорошо набирает и прекрасно себя чувствует, зачем ему прикорм? Познакомится с новыми вкусами он и после 6 месяцев успеет.
0
05.08.2009
Ответить