Войти
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

HIPP присылает вкусные письма))

Каринка
Ярослав Александрович, 17 лет 2 месяца Москва

Ярику тож книжки Хипповские нравятся.... по ходу они реально вкусные.....

0
07.08.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А если мужу их на ужин предложить?Оценит?)))

0
07.08.2009
Каринка
Ярослав Александрович, 17 лет 2 месяца Москва

Я думаю на вряд ли.... у больших детей вкус другой.....))))

0
07.08.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Может журналы для взрослых?))

0
07.08.2009
Каринка
Ярослав Александрович, 17 лет 2 месяца Москва

ага... МАКСИМ к примеру....

0
07.08.2009
Диана
Мелисса, 17 лет 2 месяца Бамберг

думаю: рекламный ход.нам тоже хипп присылает письма, только там ещё и баночки с пюре, игрушка и ложечка.

0
06.08.2009
Мария
Дашенька, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А нам только книжку и магнитик(Вот такой у нас бюджетный хипп в России,даж обидно*

0
06.08.2009
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

конечно рекламный ход. Если ребенок хорошо набирает и прекрасно себя чувствует, зачем ему прикорм? Познакомится с новыми вкусами он и после 6 месяцев успеет.

0
05.08.2009
В непонятках или опять сама виновата? Пришла жаловаться и вступать в КС!!

Похожие записи