Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Развивалки

Мама девочки (17 лет) Обнинск

Самая классная фотка за последние 10000 лет!просто ЗАЧЕТ!На счет развивалок,мы записались,вот ждем вызова на Каширку,я туда на курсы беременных ходила(психол.центр)и детятей маленьких часто видела.

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)вот думаю,а вирусов они там не нахватают,все таки эпидемии ходят?

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Обнинск

Если так разсуждать,то его и в подьезде перед прогулкой схватить мона.А там как повезет,наверное.

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь

наши ходят на Монтессори, с 8ми месяцев, там детишки вместе с мамами занимаются по полтора часа - супер!!! тоже собираюсь...

0
22.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а чем они там занимаються?

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

ооооо мой сын тоже так спит  попой к верху

0
22.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

и удобно ведь им так спать)))

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

я тоже себе задавала этот вопрос но такие сладкие !!!! Прям скушать хочется

0
22.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

у нас в саду куда старшая ходит тоже открыли группу от 6 мес, бесплатно. Мы написали заявление, ждём звонка, сказали как место освободится позвонят.

Спрашивала у других мамашек, детей 10 мес., говорят что понравилось, дети всё повторяют, вроде довольные. Там вроде танцуют сними, ИЗО, строют из кубиков, развивалки...

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Супер! Как сладко спят!

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева
какая картина)
0
22.10.2009
Много ли игрушек... Шустряк-самоучка спрятал зарядку от телефона!!!

Похожие записи