Девушка с дочей в поликлинике рассказала,что они ходят на развиваку с 8 мес.,им очень нравиться,я не успела поподробнее расспросить!Может кто-что знает?Или водит!Что за развивалки для таких малявок?И стоит ли?Меня это очень заинтересовало!
И фотка
Сладкой парочки)ТССС...не будить их)))))