Муж наконец постелил линолеум к коридоре!Ура!Всего-то полгода его просила.Вот праздник,так праздник...уфф...
ахахахахаха знакомая ситуация)))
жду когда стиральную машину столетней древности вышвырнет. пока 4 месяца.
0
06.11.2009
Ответить
я долго просила мужа выкинуть стол кухонный советский,но 4-й этаж без лифта,конечно муж не торопился!Нашла на сайте барахолки девочку,кот. в съемную квартиру нужен был именно такой стол)она с друзьями приехала и забрала его,а я еще пачку влажных салфеток памперс получила))))
0
06.11.2009
Ответить