Войти
Мария
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.02.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
90
записей
2
друга
1
подписчик
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
вкусные кулачки

Мы все время засовываем кулачки в ротик.Один у нас помещается целиком,но на этом мы не останавливаемся,пытаемся обе ручки в ротик засунуть.Папа наш говорит,что не надо ей позволять есть кулачки,а то привыкнет,так ли это?

3
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Кот-Бебиситтер

Лежит сегодня моя красатулька на нашей постели,я с ней в погремухи играю,тут звонок ,я отошла чтобы ответить,возвращаюсь ,а кот бегает рядом с Дашенькой и катает погремухи ее.Доча с удовольствием на его игру смотрит)Вот думаю предложить кому,Кот-няня))){#super_smilies025}

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Фотографировать или нет?Ну не понятно же!

Вчера купали свою малявку,она такую забавную моську сделала и кулочок под щечку,такая умильная!Я мужу говорю:неси фотик скорее,а он сказал,что фоткать крох до месяца нельзя,и мы не стали.Вот думаю,ведь это такая память,ну и вообще,так можно или все же лучше не рисковать????

5
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Мы родились!!!!!!!

Сегодня уже дома!Родились 11 марта в 6 вечера!Сказать по правде это было чудовищно!Но наконец-то мы дома!!наш итог:Дашенька 3340,50 см,8\9 по Апгар!!

7
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Давление(((

У меня всю Б давление было 110-70,а последний раз была у врача 130-90!!!И голова последнее время болитsmiley-cry.gifВОТ ДУМАЮ МАЛЯВКЕ ВЕДЬ ЭТО ПЛОХО,А ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.Подскажите что-нибудь!!!!!!!Врач только канефрон и почечный чай прописала,может в больничку пойти сдаться???

8
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
РЖУНИМАГУ над мужем)))

Вчера звонит любимый с работы,и просит съездить к родителям попросить в долг у них денег,а то говорит кредит за машину надо же выплачивать,а ТО ВДРУГ ТЫ СЧАС РОДИШЬ,а у нас еще кредит не погашен!Я аж обалдела,что говорю значит ВДРУГ???я вообще-то счас и должна родить,максимум недельки 2 еще могу походить,а то вдруг???а он наверно думает,что могу и до лета потерпеть,ну или когда с деньгами получше будет,тогда можно и рожатьemotions.gif

4
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Катастрофически боюсь рожать(((

98d5f1670da6f49db913102b27fe666f.jpg

39-я неделькА Вот такие МЫ)

Начала бояться родов...и мужу говорю,что в рд не поеду,потому что оч боюсь....всего...осталось чуть-чуть и у меня паника...при этом очень хочу увидеть свою малявку..

8
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
А рожать-то я буду??

Почему врач мне даже не намекает о родах??Уже 37 недель,а она мне не говорит о родах,ни о том опустилась ли головка,и про роддом ни слова...назначила анализов тьму и следующий прием..по ее виду мне носить месяца 2 еще точно..так странно

4
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Ну наконец-то...

Сижу с вами уже с 16-й недели...все читаю,все интересно,но вот уже 37 недель,а только решилась завести здесь свой дневник)smiley-laughing.gifЭто потому что я жутко впечатлительная и все принимаю оч близко)но вот и я с вами)жду встречи со своей малышкой...

Дашенька
17 лет 3 месяца