Моя Г сказала что с 8 августа можно идти на плановое УЗИ, я тут на радостях звоню хочу записаться наплатное в другой город.... а мне отазали((((((((((((((((((((((((( сказали не раньше 20 недель((((((((((((( ппц!!!!!! я аж плакать хочу(((((((((( мы с мужем так подбирали эту долбанную пятницу(((((((((((( а они не хотят(((((((((((((((((((((((((( блин у меня была такая надежда(((((((((((((
Краснодар
ну ничего, потерпи. зачем лишний раз на узи идти. мне врач на дневном тоже не разрешила узи делать раньше 22 недели. оно может и не вредно, но если сильно часто делать , я думаю, пользы не принесет. вообще узи делают по показаниям врача или планово. у нас с тобой планово-20-22 неделя.терпения тебе, не расстраивайся.
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Пловдив
дурдом какой-то,ей Богу...поражаюсь просто..то нельзя,ето нельзя..врач-Бог,а пациент должен его боятся..так в России всегда видимо будет..даже за деньги..
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
вот вот(((( так что теперь будем ждать(
0
10.08.2011
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
Я аж до 22 недели терпела(((
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
блин я так хочу посмотреть на нашу кроху(((((((
0
10.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Бостон
Пипец! Платно и еще и отказывают!!! Вот уж точно дурдом
0
10.08.2011
Ответить
