Войти
жду мальчика, 21 неделя Нефтеюганск

обидели....((((

Краснодар
ну ничего, потерпи. зачем лишний раз на узи идти. мне врач на дневном тоже не разрешила узи делать раньше 22 недели. оно может и не вредно, но если сильно часто делать , я думаю, пользы не принесет. вообще узи делают по показаниям врача или планово. у нас с тобой планово-20-22 неделя.терпения тебе, не расстраивайся.
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
так врач то сказала с 18-22! вот я уже и настроилась((( а тут бах.. и рано...((((
0
10.08.2011
Краснодар
ну это она ошиблась. с кем ни бывает. image
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив
дурдом какой-то,ей Богу...поражаюсь просто..то нельзя,ето нельзя..врач-Бог,а пациент должен его боятся..так в России всегда видимо будет..даже за деньги..
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
вот вот(((( так что теперь будем ждать(
0
10.08.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Я аж до 22 недели терпела(((
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
блин я так хочу посмотреть на нашу кроху(((((((
0
10.08.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Ну потерпи чуточек.. Уже совсем скоро)) Я уже жду не дождусь 3 УЗИ...
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
ааа целая вечность)))
0
10.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
Пипец! Платно и еще и отказывают!!! Вот уж точно дурдом
0
10.08.2011
Сходили к Г))) Нам ровно 19))))

Похожие записи