ну вот получили мы декретные вчера.... и из них уже 60 тыс нету...и причем из них 20 тыс потрачены на малыша)))) купили колясочку (тако 9800) кровать(сосна простенькая 3300) наборчик в кровать(2500) ванночку (500) а и матрасик (1150) ну и так по мелочи: памперсы салфетки комбинезон (домашний) и для личной гигиены! а на 40 тыс сынок нам с папой сделал подарок))) мы купили двухспальнию кровать, шкаф и тумбочку))) 17 числа мы приобрели по ипотеке маленькую двухкомнатную квартиру)))) вот теперь обустраиваемся)
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! а я всё жду, не покупаю пока ничего большого) Такие приятные у вас сейчас события сразу!
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Пловдив
крутая выплата! эти декретныe от зарплаты зависят или как?
0
26.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Здорово! с приобретениями.
А меня на работе "обрадовали" тем что декретные я получу только после родов
0
28.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
Существенная сумма! Удачные покупки ))))
0
26.11.2011
Ответить