Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

4 мес

Анастасия
Владислав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 9 месяцев Нефтеюганск

Помню мне обрезали уздечку,но не под языком,а под верхней губой,над зубами передними,мне было лет 13 наверно,так там всё цивильно,одна держала меня,другой резал и швы накладывал,с заморозкой вообще ниче не почувствовала,делал простой стамотолог,больше страху было от слова,что это "операция".А брат у меня маленький был,как твой наверно,мать пришла ко врачу,он говорит,что мол уздечка короткая,не достает кончиком языка до нёба,взял простые ножницы со стола,и обрезалпричем всё так быстро произошло,что она ниче понять не могла,крови не было,покричал немного,и всё)))вот так бывает)))

0
12.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

да на такие процедуры я не пойду... мужа отправлю))) 

0
12.05.2012
Диана
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Пенза

Мне самой уздечку резали,правда мне было уже 19 лет...но страх не забываемый,перед родами не так боялась,вернее перед родами вообще не боялась,а тут....Прпьете лекарства и все у вас хорошо будет,не переживайте,да Бог вам здоровья

0
10.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо))) 

0
10.05.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

Вобще лечение по результатам узи ГМ должна невролог (невропатолог) назначать или она специалист широкого профиля?

0
10.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

нет она педиатр. она при мне звонила неврологу и советовалась. дала ее номер вот к ней поеду на след недели

0
10.05.2012

ох вы тоже значит работающая мама ?как и я 

0
10.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

да я только временно до 22 июня.

0
10.05.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

у меня вот когда сонная то фиг опору на ножки сделает. что ж за врачи такие?...

все у вас хорошо будет!

0
10.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо) да врачей не понять... наш педиатр глаза на это закрыла, а этой докапаться надо.. 

0
10.05.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

А вам педиатр назначила лечение по неврологии?

0
10.05.2012
ах как быстро летит время.....)))) грусть печаль....

Похожие записи