врач чказала давать вместо кефира нутрилон кисломолочный.(выдали бесплатно) только дозировку и как часто не говорила.... так вот кто нить знает как же его давать?
Мама мальчика (14 лет)
Павловский Посад
Мы кушали до кифира Нутрилон кисломолочный на ночь, раводится так же, как и другая смесь Нутрилон...)))
0
18.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Павловский Посад
Ну кисломолочную смесь рекомекдуется давать 1-2 раза в сутки, мы остановились на 1 разе...)))
0
18.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
и как ощущения? вы на гв?? как со стулом?
0
18.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Павловский Посад
Мы раньше до 6 месяцев его кушали, в этом месяце перешли на кефирчик...А когда кушали, то все было ок и со стулом тоже...)))
0
18.07.2012
Ответить