Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Завтра нам уже 8))))

MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ого...и нам завтра восемь...но мы много не умеем...

А вы молодцы))

Вы как-то занимаетесь?или он сам???

0
06.09.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

сам) я ему тока стишки рассказываю  да песенки пою) и все время твержу МАМА И ПАПА)

0
06.09.2012
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я только песенок мало пою)))ну потому что медведь по ушам прошелся)))но ставлю музыку много разной)))

а он только кхекает)))

и сидеть никак не хочет)))

0
06.09.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

всему свое время)))

0
06.09.2012

Ну вы герои прям!!! Поздравляю с датой!                                                                                                            Мы тож почти все умеем кроме пинцетного захвата,  из трубочки не пьет и мама еще не освоил

0
06.09.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо))) у вас еще время)))

0
06.09.2012
Побрили))) и нам 8)))

Похожие записи