знаю что рано переживать.. но все же...
Сына родила на сроке 39,5 в ягодичном предлежании, естественные роды с весом 3600.. сами понимаете что не выплюнула... резанули.. сама родила так как на последнем УЗИ в 33 недели было ягодичное, а потом где то 36-37 акушер и гинеколог сказали что ребенок перевернулся и что все в порядке... приехала в роддом 4мя пальцами открытия, ни чего не увидели сказали ждать... и вот когда открытие было 9 пальцев врач почувствовал яички... деваться не куда было...
так вот вопрос мой вот в чем! есть какая то вероятность что вторые роды будут тоже в ягодичном предлежании???