горло болит, насморк и пока все.. что сделать чтоб не разболеться??
В нос Гриппферон, промывать Аквалором. Полоскать горло Фурацилином, ромашкой, сода+соль.
Таблетки для рассасывания Лизобакт.
Пить часто и много: чай с лимоном, шиповник, теплое молоко с медом и сливочным маслом.
0
20.11.2013
Ответить
я промывала нос миромистином, полоскала горло солью с йодом, через 2 дня как огурчик (зеленая и в пупырку (шутка))
выздоравливайте!!!!
0
28.11.2013
Ответить