Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

заболела...

Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

В нос Гриппферон, промывать Аквалором. Полоскать горло Фурацилином, ромашкой, сода+соль. 

Таблетки для рассасывания Лизобакт.

Пить часто и много: чай с лимоном, шиповник, теплое молоко с медом и сливочным маслом.

0
20.11.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Спастбо!!

0
20.11.2013
Ирина
Москва

+1 я только так и спасаюсь

0
25.11.2013
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха
я всегда гриппфероном лечусь.Мне помогает.

0
20.11.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Спасибо! !!

0
20.11.2013
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

я промывала нос миромистином, полоскала горло солью с йодом, через 2 дня как огурчик (зеленая и в пупырку (шутка))

выздоравливайте!!!!

0
28.11.2013
УЗИ + инвазия заболела..

Похожие записи