Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 30 неделя Нефтеюганск

сынок дома)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

очень рада, что сыночек здоров!) 

он наверное чувствовал, что ты переживаешь и сам плохо себя вел...

не болейте больше  super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Скорее всего)) спасибо)

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С выздоровлением!!!

Какое счастье, что у кого-то есть такие свекрови. С ними и детей рожать не страшно))

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Спасибо))) да она молодец)))

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Рада что Тимошка выздоровел и у мамы с папой все хорошо))) 

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

))) да семья в зборе)))

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск

вот видишь, а ты переживала. Не болейте!

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Спасибо))) постораемся)))

0
06.02.2014
28 с копейками)) после больницы

Похожие записи