Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 31 неделя Нефтеюганск

явка в жк)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

Как бы в нашу жк не беременной записаться???  за гранью фантастики)).

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Ахах))) вообще не вариант))))

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Даже платно теперь 1200р)))

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Охренеть.. они с ума сошли? А в вире не узнавали?

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Наверное так же примерно) Говорили, что в Витамине вообще 1500. Мне, конечно, надо было бы сходить туда после удаления полипа, я попробовала записаться, пару раз утром таскалась к терминалу, но не успевала к Лысенко попасть (просто он меня направлял, поэтому к нему и хочу на повторный осмотр). Теперь плюнула и думаю: как третьего соберусь рожать, то только на учет и приду вставать)))

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

Была у Лысенко на приеме в декабре,сидит на отшибе,мне кажется у него вообще очереди нет..2 раза приходила по записи, сидел один, может как то напрямую пойти узнать чтоб вас принял, а потом просто карточку заказать с регистратуры. Не ЖК а дурдом полнейший.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Вообще кошмар...  утром сеня приехала к 7ми на анализы. Народу тьма...

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

В Вире первый прием 1000, последующие 500.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

Да я узнавала, и платить надо в детской поликлинике в 8)) туда сюда побегай.

1200 дороговато, но до этого 200 рублей было для меня как для пациента удобно, а так смешная была цена. Рублей бы 500-было бы терпимо). Да и попробуй бесплатно запишись..6 врачей на весь Юганск принимают, а если платно то чаще принимают 2-3 часа и все, там и за платно придется попотеть.  Но вроде как есть смотровой кабинет, мазки анализы можно через него сдать...наверно.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Такая хорошенькая))) А у меня декрет с 28, она хоетла предложить 25, но у меня ориентировочно госы в этот день, перенесли ан 28, а после я узнала,  что госы 4 марта(( А так хочется поскорее декретные получить((  У тебя пдр на когда стоит?

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

спасибо))) ПДР с 25 апреля по 2 мая. у меня разница идет в срока по м 30 нед 14.02, а по узи 19.02. решили взять среднее 17.02)

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня по м 24 февраля, а по узи 28(( а пдр 4 мая

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

А чуть позже))) тока я в своем сообщении напутала)  на оборот 14го по узи а 17 го по мес)

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Фрязино

Вот блин у меня с начала Б прибавка всего то 6 кг, а уже говорят много набрала =\\ Поздравляю, мы 17 тоже пойдем в декрет))

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Я сама по себе не маленькая... может по этому.. 

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Фрязино

Да я наверное побольше вашего то буду, у меня начальный вес был около 80 кг. Так что я думаю дело не в этом, просто растете хорошо =)

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

у нас вообще на общую прибавку мало внимания.. главное чтоб среднее за неделю не большое было. а у меня последние 2 явки за 4 нед +3200( до этого я сбросила не много и не набирала) с сыном набрала 17 в общем.. ни кто слова не сказал, а как то за неделю кг набрала отругали.. и на диету посадили

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

+7,7 кг в 30 нед - отличный результат :)

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

))) спасибо))) да с сыном было уже где то 10кг...

0
11.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

у меня тоже в первый раз с дочкой была побольше прибавка :)

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В первый раз наверно опыта-нет)))вот и не следишь за собой!но я более менее справляюсь с этой задачей,у меня было два плохих примера в лице подруг))

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Я б не сказала что я слежу))) чай со сладостями в 23.00))) просто с дочей толком не ела до 12 нед. И щас ем раз в день и сладкое)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня сейчас 10,но вроде щас вес стоит ТТТ))

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

поздравляю!!! красивый пуз) у меня с 17-го тоже декрет)))

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

))) спасибо))) и вас)))

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

спасибо)

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Бремен

хорошо выглядите! хорошенький пузико!)))))

какой дебелизм с пеленкой! я думала уже там как во всех развитых странах одноразовые рулоны на креслах! как я рада что у нас такого нет, некаких заморочек с пеленками, списками врачей и кучей анализов и т.д!

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

спасибо))) ой не говорите)))) 

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хороший пузень)))а мне и без мазка в пн дали,щас вот пойду сдам их мазок))

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

А у нас в любом случае через 3 дня больничный на руки дают... да и как не крути 11го рано еще))) спасибо)))

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

 Поздравляю меня с 17-го тоже в декрет)) 

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

))) спасибо) и вам того же)

0
12.02.2014
ротовирус день СВ и 30 неделек)))

Похожие записи