в пятницу уже 30 недель... не верится...
меня сегодня хотели отправить в декрет) но из-за того то я была не готова к мазку (не было пеленки) сказали приходить 17го и привет декрет))) ОЖ-100!!!(+4) ВДМ-30(+3) ВЕС 77,6(+7,7 с начала Б)
все хорошо. вроде как головное но врач ни не сказала и не написала в обменке.. теперь осталось сдать анализы и мазок))) еехххуу))) ну и фото) девочки простите за не убранную кровать.. муж тока встал он с ночи... а я поехала в ЖК.

