8 с половиной месяцев начала говорить ПАПА, он так рад был услышать))) машет пока пока. Сегодня стояла со мной за одну ручку я убрала руку и она сделала 3 шага))) ходит за одну ручку) говорит мама дай да на)
Шустрые вы)))
Алин,скажи мне вот что.Как тебе с 2 детьми?))Когда кормишь мелкую,как старший себя ведет?Как спать её укладываешь с Тимошкой?)Да и вообще как он отреагировал на сестренку?))
Алин,скажи мне вот что.Как тебе с 2 детьми?))Когда кормишь мелкую,как старший себя ведет?Как спать её укладываешь с Тимошкой?)Да и вообще как он отреагировал на сестренку?))
0
19.01.2015
Ответить
Да не то слово шустрые))) реактивные!!! Сначала было тяжело... он хотел играть а она спать.. днем сын не спал тогда.. потом вот в сад отдали и он до 14.30 там забираем нн много гуляю и вечером он уже по спокойнее. укладывают сразу обоих. Дочь под титей сын сам. Когда только родила он не понимал что я кормлю или ляля спит. Сейчас я говорю что я пошла кормить сестренку и он спокойно сидит в зале играет или смотрит тв.
0
19.01.2015
Ответить