Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Умелки)

Анастасия
Владислав, 13 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 9 месяцев Нефтеюганск
Шустрые вы)))
Алин,скажи мне вот что.Как тебе с 2 детьми?))Когда кормишь мелкую,как старший себя ведет?Как спать её укладываешь с Тимошкой?)Да и вообще как он отреагировал на сестренку?))
0
19.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Да не то слово шустрые))) реактивные!!! Сначала было тяжело... он хотел играть а она спать.. днем сын не спал тогда.. потом вот в сад отдали и он до 14.30 там забираем нн много гуляю и вечером он уже по спокойнее. укладывают сразу обоих. Дочь под титей сын сам. Когда только родила он не понимал что я кормлю или ляля спит. Сейчас я говорю что я пошла кормить сестренку и он спокойно сидит в зале играет или смотрит тв.
0
19.01.2015

Ну офигеть!)))




0
18.01.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
0
18.01.2015
наш первый заплыв))) Наши первые шаги)))

Похожие записи