Сегодня получила прописку моему маленькому чуду. И дали справки сказали в поликлинику (если я правильно услышала то это для молочной кухни). Зачем эти справки? Расскажите, кто уже опытный. А ее интересно: что именно дают на молочной кухне в Москве. Мы на ИВ.
Про справку уже не помню,а вот давать будут смесь "микамилк" и наверное агушу кисломролочную по 2 пакетика в днь)
0
15.06.2010
Ответить
вообще через день.но я перестала ходить,тк у малыша началась аллергия на кисломолочку и я теперь хожу ток 1 раз за смесью
0
15.06.2010
Ответить
нормальная.мы ток её и едим.после неё нан не стали есть,плювался))))ток микамилк все засираю,но все потому,что она не брендовая и всё тут.а так...у меня у многих знакомы детишки её кушают)
0
15.06.2010
Ответить
кто на ИВ тому полагаеться смесь. документы следующие:
справка о прописке.
копия свидетельства о регистрации
копия страхового полиса
копия свидетельства о рождение
заявление
рецепт на получение смеией (у педиатра)
0
16.06.2010
Ответить
На микамилк тоже бывает аллергия.Мед полис получила без прописки?
0
15.06.2010
Ответить
Странно, нам в поликлинике стали выписывать молочку, как полис сделали. А прописки у нас до сих пор нет.
На молочке выдают всем деткам до 2 лет питание. Каждый месяц по-разному, зависит от возраста. В месяц-два это 5 пачек Микамилка (на месяц) и 2 агуши кисломолочной (в день)
0
16.06.2010
Ответить