Войти

Реклама

АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
ААААА, мы тоже от нее тащимся, он даже если чем то занят, поворачивает голову на телевизор, когда слышит и смеется, на другие так не делает. Я кстати сама на этой рекламе зависаю иногда, особенно если не выспалась((( Наверно точно чтото в ней не просто image
0
29.05.2010
а мы еще под нее и ручкой пританцовываем)))))))))))
0
29.05.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Ага, какие то телодвижения присутствуют, да мне и самой нравится эта песенка. Однажды проснемся все ночью и пойдем по городу как зомби "Хрум-хрум" "Ням-ням" УУУУУУУУУУУimage
0
29.05.2010
ха-ха-ха...image
0
30.05.2010
Понятно дело, яркая, недолгая, слова еще такие "хрум-хрум" "ням-ням". Вот им и интересно.
0
29.05.2010
дак есть и другие рекламы с мультиками про эти завтраки, но на них не реагирует
0
29.05.2010
Может, они не такие динамичные?
0
29.05.2010
все возможно...
0
29.05.2010

У нас любит заставки к программам новостей.
Ой, как меня раздражает реклама про пчелок))) Мы любим Бэби тайм смотреть по Бридж ТВ. Все песенки помним. Я в это время в душ хожу, а муж с сыном скачут )))

0
31.05.2010
а у нас на эти песни внимание не обращает.
0
31.05.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мой сын тоже любит)))) Попробуйте динамичную зарядку (типа бибигона) вкючать когда одеваетесь)))))))) Сын постарше - так старается повторить)))) "ОП - ТОП" Попу сюда,ногу туда)))))))
кстати дочка равнодушна))))) пока....
0
29.05.2010
надо поглядеть)))
0
29.05.2010
Алёна
Илюша, 16 лет 8 месяцевАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

У нас тоже тащится от неё ))) Ручками машет, улюлюкает. Самое интересное,что его телевизор вообще не привлекает, даже мультики, а эту песню только услышит--даже плакать перестаёт )))
Тоже мысль закралась--что же в ней такого? Надеюсь не 25-й кадр.....

0
29.05.2010
=хааа.... вот так детей и гипнотизируют))))))))))))))
0
29.05.2010
Светлана
Варвара, 19 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Королев
:)))))))))))))))У нас папа как-то утром услышал, вечером пришел с работы, поет песенку из этой рекламы и плюется, типа весь день грит в голове крутится. Дети тоже как завороженные смотрят.
0
09.06.2010
во-во..реклама у всех зедает)))
0
09.06.2010
Оля
Вероничка, 16 лет 8 месяцев Костомукша
А у меня, когда в стульчике сидит и по телеку начинают эту рекламу крутить, Ника сразу отвлекается от всего и начинает танцевать, вперёд и назад так всем телом двигается и улыбается!)))))
0
29.05.2010
мы тоже притонцовываем, но тока руками)))
0
29.05.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
не обращала внимания, но меня эта реклама и песня почему-то раздражает.. надо посмотреть реакцию сына...
0
29.05.2010
обрати внимание)))
0
29.05.2010
Катя
Василиса, 16 лет 8 месяцев Москва
И моя любит,как начинаеться сразу все бросает и смотрит))))
0
29.05.2010
ой,наш тоже ооочень любит именно эту рекламу. Сразу отвлекается,ползёт к телеку.
0
29.05.2010
Комментарий удален
0
30.05.2010
а у нас на эту рекламу ну вообще никак не реагирует. Мы уже тожевсей семьей ее поем))))
0
30.05.2010
Как приготовить мясо 7 месячному малышу. внутриматочные таблетки перед прижиганием эрозии

Похожие записи