Войти

пробка

У меня несколько дней какие-то сопельки отходили и никакие шматки. И ни грамма крови. А потом бац и родила! )))

0
30.09.2009
Тоже самое, отходило по маленьку, сейчас уже в роддоме
0
30.09.2009

ЗДОРОВО!!!! УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!

0
30.09.2009
Спасибо, в 8-20 родила сына:-)
0
01.10.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

Свет, раз пробка отходит, значит сдвиги есть и беременной точно не останешься! жди в любой момент родов! А у меня ничего

0
30.09.2009

У тебя тоже все сдвинется..)))

0
30.09.2009
Девочки, посоветуйте, плиз люльку.

Похожие записи