Давненько я у него не была, за что и поплатилась куском зуба((( Типа, "ничего не болит - и ладно".
Не, я не боюсь стоматологов) Даже наоборот - наш врач очень приятный молодой человек и классный профессионал... Просто это всегда так неожиданно))) По крайней мере у меня)
Ну-ка, кто ходит к этим чУдным врачам раз в полгода? Покажись!))))










Дырки откуда?
