Войти
Мама двоих (3 года, 19 лет) Харьков

Архив дневника

Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Я бы тоже хотела..А потом удалить свой аккаунт,придумать новый и тролляшить по всему ББ!!! big_smiles_248.gif
0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
У меня такой цели нет)
0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Да я ж шучуууу!!!!!!У меня в дневе беременность и развитие Яськи,хочу для неё оставить))И для себя))

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

)))) Я поняла)

Я уже давно об этом думаю, вспомню — забуду. ББ все время то пучит, то глючит, вдруг бац и все слетит. Тоже не хотелось бы столько записей потерять.

Ну ты короче не в курсе?)

0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Неа.По постику на жёсткий разве что,если такое возможно..А у меня 52 страницы..жесть.
0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
У меня 77) А есть же реально большие дневы более 300 страниц!
0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Так и у нас немаленькие))
Да,есть девочки,которые по 5 постов в день пишут.
0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Пысы.Тролляшить ведь можно и без удаления! biglaugh.gif
0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Не рискуй) Щас с этим строго будет)  angry4.gif
0
02.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Опять же шучу)
Знаешь,а мне пофигу..Я туда не собираюсь.Да и нервы свои берегу,не хочу связываться с говном(прости за мой хранцусский)
0
02.08.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Я им не раз писала, сказали пока нет такой функции...вроде обещают, что будет.

Я год уже как без архива.

Там сохранялось все на комп...странички открывались так же почти, даже с комментариями

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
А раньше архивировала?
Я чего-то только сейчас очухалась, что надо бы
0
04.08.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Ну говорю ж — год без архива

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Хоть бы сделали эту функцию уже!
0
04.08.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Ее оооочень давно нет. Если б хотели -наверняка ж вернули бы. Ведь была!

А значит...им какой-то напряг...и не вернут...

П.с. Да хоть бы платной даже сделали бы... Ибо здесь мы столько всего храним! И брать это в ручную копировать нереально....

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Я помню — была. Я все думала, да что мне там архивировать, вот потом... Эх, балда)
0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
когда я писала в службу поддержки полгода назад с таким же вопросом, мне вежливо ответили, что в данное время такой функции нет.
наверное, им это просто невыгодно.
сомневаюсь, что они снова сделают это.
но ты им напиши, спроси у них напрямую
0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Интересно, а как раньше выглядел этот "архив"? В какой вид дневник преобразовывался?
0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
файл можно было скачать к себе в комп, там длинным полотном все посты. и можно было по архиву календарному открывать.
насколько я помню ))
0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Будет очень жаль, если это все вдруг пропадет (или не вдруг))
0
03.08.2014
Хочу! Хочу!) Просто красиво)

Похожие записи