Наверное так картина называется) Потому что и борьба и солнце присутствуют)))
Два единорога мутузят друг друга своими рОгами - вон аж молнии сверкают)

Я фигею с этого ребенка!!!))))))
Наверное так картина называется) Потому что и борьба и солнце присутствуют)))
Два единорога мутузят друг друга своими рОгами - вон аж молнии сверкают)

Я фигею с этого ребенка!!!))))))
когда она че-нить нарисует)