На этой неделе порадовала ребенка (а еще больше себя:)) покупкой новых книжек.
Покажу, что купила и по паре разворотов. За качество фот простите - темно у нас который день))))
1. И. Токмакова. Аля, Кляксич и буква "А" (начали читать)


2. М. Зощенко. Лёля и Минька (любила я ее в детстве))


3. А.С. Пушкин. Сказки




4. Туве Янсон. Муми-тролли и приключение в лунную ночь.

Форзац такой прикольный)


5. Сборник новогодних стихов, загадок и сказок.
Обожаю зимние книжки, они волшебные))))








Ну, в общем, первые четыре подарили Поле, новогодняя будет ждать своего часа)
