Проснулась сегодня в 7:15, выглядываю в окно, а на улице туманище, только дорогу и видно. Думаю, ну наверное около 0, снег таять начнет, грязища, лужи... На градусник смотрю -12 показывает. Странно - такой мороз и туман. Потом когда солнце начало подниматься, такая красотища нарисовалась)))










, колонка то с водой на улице, которая имеет свойство замерзать))))