Войти
Мама двоих (4 года, 19 лет) Харьков

Еще один хороший день)

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Вы где-то на окраине? Такой вид хороший. У нас -9.
0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Раньше это была окраина, а теперь лес внутри района))
0
05.12.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Мы к вам в Харьков ездим, стабильно раз в пятилетку))) на юбилей к тёте. Живут они пряяямо через забор от "шампанки") а рядом " бисквитка".
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Вот вам классно! Всё для праздника под боком — и шампусик, и сладости всякие) Тебе что-то с нашей бисквитки нравится?
0
05.12.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

дядя рассказывал, что раньше к нему во двор люди просились, чтобы передачку получить)) прямо через забор бросали работники завода в их частный двор))) но такого уже давно нет. там мужики-охранники ходят, прямо по крыше, за всем следят. так что шампанское — только из магазина))) 

да, нравится. тётя с дядей привозят нам печенье в коробке "Харьковский сувенир" и любимое наше "Курочка Ряба")) а коробки мне под рукоделки идут  1_002.gif

0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ряба прикольная, деткам интересно эти яички из фольги разворачивать, ну и само оформление красивое) А делис пробовала или "Харьковский торт"?
0
06.12.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

нет, ряба — это печенье, в квадратной такой коробочке с курочкой)

не-а) не довелось

0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
А! Еще ж конфеты такие есть)))
0
06.12.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а ещё ваши колбасы "рогальский" тогда понравились) когда приезжали, закупали их себе помногу) а сейчас и у нас продают. у меня в холодильнике до вчера "салями Парманеллы" 12 палок лежало))))
0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Может "роганская"?)
0
06.12.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
да))))
0
06.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Ох, красота у тебя из окна))))) А у нас -25 мороза, и сейчас уже — 23, что ж на утро то будет, у нас школу отменили, сидим мёрзним  hypno.gif




0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Сегодня вообще необычайная красота какая-то)
Ну у вас и дубак.... И дома холодно?
0
04.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Та вроде нет, +22 примерно.




0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
А то ты говоришь "мерзнем", я думала и дома дубак
0
04.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Ну так на улице то дубак




0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Так вы на улице сидите что ли?)))))
0
04.12.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Ну почти  big_smiles_162.gif, колонка то с водой на улице, которая имеет свойство замерзать))))




0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
О мама мия!))))
0
04.12.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Вид из окна на сосновый бор — мечта! а какой этаж, Тань?
0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Там и сосновый, и еловый, и лиственный)))
9-й)
0
04.12.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
ЗдОрово))) а ткаие столбики на снегу в три ряда... это что?
0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Это у нас водонасосная станция там. А столбики — это вентиляция наверное) Точно не знаю)
0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
оочень красиво!!!
0
04.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ага) И мне нравится))
0
05.12.2014
Просто красиво) Зимняя сказка)

Похожие записи