До Нового Года осталось 10 дней, а мы с Полей только добрались до письма)
Имя и фамилию писала сама (списывала с моего образца, чтобы без ошибок), но очень волновалась и все пошло вкривь и вкось, зато слово "хорошо" получилось великолепно, чтобы добрый Дедушка даже не смог усомниться в хорошем поведении девочки Поли)))
Название желаемых подарков писала я по ее диктовку)

Но Дедушку Мороза Полина тоже не оставила без подарка и решила вложить в конверт свой свежий рисунок (практически горячий:)) - нарисовала его родственницу - Снежную Королеву. Пусть любуется)))

П.С. Куда вы прячете эти письма, чтобы ребенок не нашел?)
ну иии