Войти
Мама двоих (4 года, 19 лет) Харьков

Наконец-то написали письмо Деду морозу!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ой, нам тоже Анну и Эльзу принесет дедушка)
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Уже? Или вам Николай принес?

Я не успела их заказать, слишком поздно спохватились. Вот пони уже должны завтра приехать)

0
23.12.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

уже, но они спрятаны) я, наученная горьким опытом, подарки заказываю оооочень заранее) дедушка положит их под елочку

0
24.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ой, а я прочитала, что уже приНЁС)))
Мы заранее Анну и Эльзу не полюбили, поэтому ине заказали, теперь скидок ждать будем)
А у вас какие?
0
24.12.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
70f5a22c985ac928bebaee4bd6742254.jpg 
такие, только без кристофа)
0
24.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
 Мы из этой серии тоже 2 куклы заказали, только они приедут уже после НГ
А я взрослых хочу купить и с Кристофом))) Кристофа — мне)))
0
24.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
aiwan-lol.gif ну иии
мама, ты уже приобрела Анну и Эльзу?)))
включила Игнату мульт этот, так он морковки начал есть aiwan-lol.gif 
нам дешевле и витаминчики)
0
27.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ты шо "приобрела"! Я только по сумашедшим скидкам буду брать) Ну ты в курсе)) 
Ахаха)))) Экономите на ребенке! Но морковка — это хорошо!))) 
0
27.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Не, ну кукол ему покупать не буду, пущай морковку ест )))

0
27.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
roflmao.gifthumbup.gif
0
27.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Отличное письмо получилось!!!!!!

0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Вы с Арсиком писали?
0
22.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
ага.
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Класс! Тоже такое письмо хочу))) Надо поискать в сети, распечатать...
0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Поля умница! Такой хорошей девочке ДеД мороз не может не подарить подарок)))
0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Теперь он просто обязан)))))
0
22.12.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
Молодцы.Мы тоже уже написали=)))В том году и отправляли-пришел ответ с Великого Устюга,а эти годы просто пишем и я прячу в камод наш,им туда усё равно нельзя-наша спальня,наш камод=)))Так что не страшно.
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Ну я тоже припрятала))
0
23.12.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
aiwan-lol.gif умиляюсь))
0
24.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Скажи!))))
И каждый день переспрашивает, я точно отправила письмо???)))
0
25.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
я в папку,там где рисунки-аппликации с садика,открытки с др.храню.Вырастет-интересно ей,почитать-посмотреть будет)
0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Еще и папку надо так спрятать, чтобы и малая не нашла, и потом не забыть, куда спрятали)))))
0
22.12.2014
Трогательное) Из новенького

Похожие записи