Войти
Мама двоих (2 года, 17 лет) Харьков

Первый день. Полет нормальный!

Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

поздравляю!!! Нам бы так. Садик у нас с декабры наверное будет:)Только 3 уже скоро, а маму ни на шаг не отпускает:(

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Спасибо! Моя тоже только "мама-мама", а в садике спокойно целый день пробыла. Не переживай!

0
26.09.2012
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

спасибо:) Очень надеюсь, что все сложится с садиком:) А вы как в такой новый садик попали:)

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Нам просто повезло, случайно попали. Видно там, наверху, решили, что Поля достойна такого садика))))

0
27.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

круто!!!!   тока как бы это не закончилось!   она могёт опомниться в один миг!!!!)))))))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Будем надеяться, что все буит хорошо)))) Она по крайней мере в первые дни не истерит, один мальчик там рыдает с того момента, как мама его оставляет и до того, как забирать приходит - целый день!

0
26.09.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

вот именно ---поведение мальчика не настораживает)))))  они обычно все рыдают!)))))   дней пять как минимум!

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Поздравляю !!!!  пусть и дальше все идет в том же духе ))) 

 

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Спасибкииии))))))))))

0
26.09.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ну, мать, наш человек растет! я в садике жить хотела ))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Моя точно там жить будет))))))))))))))))))))

Вчера было собрание, познакомились с педсоставом, впечатление очень хорошее осталось. по крайней мере как они рассказывают, так там для деток второй дом будет. Бум надеяться...

0
26.09.2012
Химки

Здорово! Молодцы!

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Спасибо)))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

ух, классно!

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Точно!

0
26.09.2012
Ну, всё!!! Садик. День 2-й.

Похожие записи