Сегодня мой завтрак выглядел так

Захотелось себя побаловать десертиком
С легкой руки Джу
Mamita испеклись прикольные рогалики. Посыпанные сахарной пудрой они - это нечто... нечто хрустящее и тающее во рту. А запах ванили по всей квартире...))))
А в креманке у меня творожок, взбитый со сливками, сгущенкой и ванилином. И клубникааа))))))
Ну что же... баловать себя очень даже нужно!)))))))))))





